Домой Клуб Милан «Милан» определился с кандидатами на место главного тренера Винченцо Монтеллы

«Милан» определился с кандидатами на место главного тренера Винченцо Монтеллы

10

Как сообщает Football Italia, руководство «россонери» даст возможность наставнику исправить ситуацию, но уже нашло приоритетных кандидатов на его место.

«На карандаше» у миланцев Паулу Соуза и Вальтер Мадзарри. Оба специалиста сейчас безработные.

Несмотря на большие траты во время летнего трансферного окна, «Милан» набрал лишь 13 очков в стартовых девяти турах Серии А и занимает 11-ю позицию в турнирной таблице.

Также СМИ пишут, что новым тренером «Милана» может стать экс-игрок Дженнаро Гаттузо, который сейчас работает с молодежной командой клуба или экс-тренер «Милана», а ныне наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. 200 лямов на ветер выкинули, ни одного нормального игрока не купили (топового), за исключением Бонуччи. Лучше бы 2 игрока топовых за 100 лямов взяли в нападение и полузащиту, например, и вокруг них первое время вертелись бы. Нет же… Да еще и Монтеллу оставили. Ладно, оставили… Возможно под предлогом, что мол типа посмотрим, что он сделает с командой, если мы вбухали 200 лямов. Но уже после матча с Сампой нужно было его гнать. Что сделало руководство? — ничего. Ладно, кого наше гениальное руководство рассматривает вместо летчика? — Соузу!!! Соузу, Карл!!! интересно на что оно рассчитывает с подписанием Соузы? На ЛЧ — смешно!!! И противно от тех лиц, которые сейчас и есть руководство… Тьфу, даже руководством их противно называть down down down

  2. А еще, тут многие не любят Балотелли. Так вот… Бало, несмотря на многое, лучше чем все наши «гениальные» напы вместе взятые. Кутроне не беру в счет, он молод и молодец, старается. Бало им не нравится…

  3. Возможно Аллегри очень даже хороший вариант. С ним мы первое место взяли в сериале. И всегда играли в лиге чемпионов. Проблемы начались лишь тогда, когда мы начали подписывать хуйню всякую в лице константов всяких, бирсы, траоре и т.д. Замечу не была тогда проблема в тренере, была проблема в руководстве клуба, проблема с подписанием игроков, но ни как не в тренере!!! Дай тогда Аллегри эти 200 лямов, думаю мы уже рвали бы всех, если не в лиге чемпионов, то в сериале точно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: