Домой Игроки Милана Milan News: Представление в Вене пары Хакан-Силва

Milan News: Представление в Вене пары Хакан-Силва

7

Лучшими игроками в составе красно-чёрных Milan News.it  назвала Хакана Чалханоглу , забившего гол и сделавшего две результативные передачи , и Андре Силву — автора хет-трика во вчерашнем поединке в Вене.

Оценки от MN за матч «Аустрия-Милан» :

Доннарумма — 6  —   Сапата — 6 , Бонуччи — 6,5 , Романьоли — 7 ( Мусаккио -6 ) —  Кессье — 6,5 ( Бонавентура — 6) , Билья — 7 , Абате — 6,5 , Хакан -8 , Антонелли — 6,5  —   Калинич — 7 ( Сусо — 6,5 ) , Андре Силва — 8.

О игре турецкого полузащитника Пьетро Маццара написал , так : «В городе одной из величайших филармоний мира , он встал за кафедру , взял палочку и дирижировал замечательной симфонией. » , а  о португальце Силве выразился проще :»После нескольких матчей в запасе вышел в старте игры Лиги Европы и наштамповал три гола.»

 

 

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Соперник конечно же не самый сильный, но и не мальчики для битья. Определенные выводы сделать можно. Использованная Монтеллой схема игры смотрится гораздо предпочтительнее старой, использовавшейся в предыдущих матчах Лиги европы. Серию А для сравнения не взял из корректности в оценках соперника. Лично для меня основной вывод из проведенного матча — Чалханоглу был на своем месте и делал то, что так не хватало Милану до этого, а именно прекрасно дирижировал игрой. Я под впечатлением. Силва — португальский технарь. Не даром его так хвалит Роналду. Определенно его место должно быть в старте. Затравил его Монтелла на лавке.

  2. вы видели тренера Аустрии? Это же легендарный хав Финк. Как же время летит. Молодой, озорной мальчишка стал таким дядькой)

    всех с победой. А что вы от Хакана ждали? Человек приехал в Милан. Не бось уже в Ла-скале побывал. Как не стать дирижером после этого?)) Капитальный красавчик) так же надо унижать и итальянские команды. особенно туркинскую грязь и кузенов.

  3. Наконец-то бог услышал мои слова, что чалхана нужно не на фланг ставить не под схему 4-3-3. А в центр на свободу действий. Еще нужно наигрывать схему ромб 4-4-2. Для развития и прогреса состава. Или вслучай травм зашитников. И ли перестройки быстрой во время проигранного матча уберать защитника на напа. Тогда дело будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: