Домой Игроки Милана «Милан» не согласен на аренду

«Милан» не согласен на аренду

2

 Андреа Бертолаччи, как и Джанлука Лападула, всерьёз заинтересовал боссов лигурийского клуба .

«Дженоа» имеет желание укрепиться перед надвигающимся сезоном и, помня о провале прошлого розыгрыша чемпионата Серии А, активно ведёт себя на трансферном поле. Один из кандидатов полузащитник из стана красно-чёрных.

Два года назад Бертолаччи  проделал путь из Генуи в Милан, теперь  он может проследовать в обратном направлении. Патрон «грифонов» имеет давнишние связи с миланцами, поэтому хорошо знакомый ему и тифози с «Марасси» Андреа мог бы помочь команде из портового города. Но генуэзцы хотят взять игрока средней линии в аренду, что никак не входит в планы рулевых из Casa Milan. Футболист не подходит Монтелле, однако и отправлять его в  «Дженоа» на правах аренды не спешат, надеясь выручить за него некоторую сумму. Другими словами, ломбардийцы пойдут только на продажу Бертолаччи. Многое может разрешиться в ситуации с Андреа в ближайшие дни, также как и с переездом форварда Лападулы.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот так дров понабрали теперь избавляться от них еще несколько лет. Хотя Лаппадула мне нравится он боец — могли бы и потратиться в Генуе.
    Мои слова в первую очередь адресованы конечно к Хонде — который получив самый дорогой контракт из всех игроков последних трех лет сидел спокойно на лавке и рассказывал как он обожает Милан и не хочет никуда переходить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: