Домой Игроки Милана «Милан» может включить Локателли в сделку по Белотти

«Милан» может включить Локателли в сделку по Белотти

28

По информации Corriere dello Sport , «Ювентус» инетерсуется полузащитником «Милана» Мануэлем Локателли. Однако «красно-черные» не хотят продавать своего воспитанника, а в свою очередь сам игрок хочет покинуть команду. Локателли беспокоит, что он перестанет получать игровое время с приходом новичков.

Однако по информации Sportitalia, «Торино» также интересуется молодым талантом. Быки хотят взять игрока на двух годичную аренду. Этот вариант вполне может устроить руководство «Россонери» и они попытаются включить своего воспитанника в сделку по Белотти.

Напоним, что «Милан» уже делал официальное предложение по трансферу Белотти в размере 40 млн. евро + права на Ньянга и Палетту.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Если по мне, то Локателли надо оставить. Нас ждет игра на три фронта. Игоровая практика у него будет как в Италии, так и в Лиге европы. Основной состав без замен все игры не вытянет. А что касается Белотти, так выстрелил один год в чемпионате Италии и все. Сейчас он просто перспективный игрок. Знаю массу примеров, когда молодые таланты после яркого короткого старта потом превращались в посредственность. Купить стоит, но не за такие деньги. Ну а если деньги есть, то тогда Обаменьянг. Статистика и главное опыт за него.

  2. Сомневаюсь, что Ньянга удастся куда то включить. Он вернулся к Райоле и хочет играть в Англии — он будет играть в Англии.
    А так было бы не плохо. Локателли однозначно в аренду и без права выкупа. Через два года можно будет смотреть. У нас он ничего не высидит. Он и прошлогодним неудачникам конкуренцию проигрывал, а Кесье и Билья его просто съедят. Наберется опыта — тогда можно и к нам. Игрок не без перспектив.

  3. Если конечно это абсолютное условие Торино при переходе Белотти, то конечно надо соглашаться, но как уже говорили выше без права выкупа. Если же сделку можно провернуть без его участия, то оставить 100%. Пусть борется за место в составе у нас, пусть пашет на тренировках и доказывает свою состоятельность рядом с сильными партнёрами, он очень талантлив, просто в определённый момент став основным игроком немного расслабился, а обратно место выгрызать не смог, а теперь переживает что мало времени будет игрового, так пусть тренируется в 3 раза больше. У этого парня прекрасные задатки, пас, виденье поле, мышление, поставленный удар, но надо работать над недостатками, такими как выбор позиции, качественный отбор, и развивать то что есть, но здесь у нас, в жёсткой борьбе за место под солнцем, а не в тепличных условиях.

  4. 70 лямов за хрусталя Оби, 90 за лавочника морату, 80 за ноунейма белотти.. Конте выставил Косту на продажу. Фассоне, переключись на него. В коем веке за топового напа хотят 25 лямов?! А за сэкономонные деньги и Ренату можно взять.

  5. Prince15, Белотти не более ноунейм, чем Мотрата, результат в отличие от Мораты у него есть. Среди всех вариантов сердце просит Белотти, но те, кто давно в теме еще хорошо помнят Лентини, как раз из Торино. Решать все равно не нам. Лето в любом случае потрясающее, не припомню, чтобы межсезонье было таким интересным.

  6. Vit, +.
    Белотти мечтает о том, чтобы продолжить путь Шевы. Молодчик. Но чем он лучше Иммобиле? Чиро в 13/14 рвал защиту именитых итальянских клубов (отлично помню как он издевался с защитой принтера). И че? Где этот Иммобиле? И за него Кайро требовал нереальных денег.
    Конти, Донна, Ромка. У нас достаточно перспективной молодежи. Больше не надо. Нужны топы!
    Диего Коста — зверь. Был таким в атлетико, был таким и в челси. Он голоден на голы. Белотти — это хорошо, итальянец, фан Милана и тому подобное. Но Диего уже эталон. И пора уже брать ЭТАЛОНОВ вместо звездных одногодок и лавочников.
    Сам Диего в первую очередь хочет в Атлетико, но его агент положительно оценил возможное пркдложение Милана.
    Тут даже думать не надо. У нас даже конкурентов по Косте нет.

  7. действия, неизвестно что может выкинуть в любой момент. Одно дело когда его сдерживал другой зверь в лице симеоне, в челси тоже не заболеть сильно там и конте зверюга и в раздевалке с терри особо не забалуешь и то он умудрился чудить. Ты не видел как он такого мастера как азарт чуть не сожрал на поле за неточный пас, а теперь представь как он накинется в раздевалке на условного сусо или чолханоглу. Наш тренер не такой матерый и в раздевалке пока лидеров с миланской историей нет, к тому же перейдя к нам он будет чувствовать себя королём типа пришел из топ клуба в середняк, вообщем я не говорю однозначно нет, но кандидатура очень спорная.

  8. В раздевалке, где Бонуччи?)
    С характером дела нехороши, но 30ку за сезон положит.
    Про Ибру тоже говорили так. Главное ведь подход. Будь он таким неуправляемым хомо эректус, зачем его взял Челси и зачем Симеоне заинтересован в нем снова? Да и в сборную зовется.

  9. Nordal
    Мората в Отличий от Белотти провёл не один удачный сезон, играл в двух разных чемпионата в двух разных топ-клубов и в обоих был результативен. если сравнить его сыгранное время в последнем сезоне с голами, то он не менее результативен чем любой топ форвард. у него в этом сезоне по статистике — гол каждые 85 минут. я уж не считаю ассисты. он много забивал и в Примере, и в Серий А, и в Лиге чемпионов…. так что глупо называть его ноунеймом или выскочкой в отличий от Белотти. но конечно не 90, не 80 миллионов он не стоит. 65 лямов — это реальная и правильная цена на Морату. а Белотти не смотря на огромную симпатию к этому парню с моей стороны, на сей день — это кот в мешке и реально он не стоит больше 45-50 миллионов. вот если б Белотти в следуюшем сезоне опять наколотил больше 20 голов в чемпионате, тогда его уже можно и за 70 лямов купить. но пока это очень рискованный вариант. было бы идеально взять Белотти в аренду с обязательным выкупом за 70 мл в случае если он в среднем будет забивать по голу каждые 120 минут на пример. но Кайро никогда на это не согласиться.

  10. Ну так челси от него и избавляется из за этого, потому что у него явные проблемы с характером, а симеоне просто умеет им управлять, в конце концов именно ему он и обязан в большей степени своему успеху, он в него поверил и раскрыл, а кто такой для него монтелла и милан, место где можно заключить выгодный контракт и устраивать выпендрежи ещё похлеще чем раньше. Я не говорю что именно так и будет, но вероятность очень высока, такие люди как он не меняются, вспомните кассано, балотелли, эти люди не могут по другому, скандалы это их стихия. Нам нужно возвращать свой авторитет в Европе за счёт спортивных результатов, раскрытикм талантливых игроков, не скандальной хроникой. К тому же лично для меня очень важно чтобы Милан снова стал базовым клубом для сборной и поэтому я за Белотти, да гарантии что он вдруг может превратится в условного Иммобиле нет, безусловно это вложение с риском, но если он проведёт ещё один такой сезон, то может перейти уже ни к нам, безумцев готовых переплатить полно и будем потом вспоминать почему же мы его не купили тогда.

  11. Всем привет
    Покупка любого игрока: перспективного, хорошего, качественного, топового — это по большому счёту риск. Никто не даёт гарантии, что игрок в следующем сезоне будет на уровне.
    по этому, если рисковать с покупкой форварда, то лучший вариант — конечно же Белотти, про это не раз было написано, если парнишка выдаст ещё такой сезон — он для нас не досягаем, а Бакины и13 он заложит в любом случае и перспектива за переплату остаётся.
    Только Белотти — для меня это трансфер мечта.

  12. Prince15
    Полностью согласен с тобой, преспективных уже много, надо топы, я лично не хочу чтоб Милан покупал этих троих играков, Мирабелли говарит уже не раз что есть игроки которые нас интересует, но об них нечего не известно в СМИ, короче думаю что есть у них в голове парочка топ форвордов которые не известны в СМИ,и мне кажется эти игроки 100% топы.
    Было бы классно если из них кто то Агуера, Кавани или Гризманн

  13. DavArt
    up все правильно говоришь в мире мало игроков, которые гарантировано заиграет и дадут 100 % результат, но думаю они к нам сейчас не перейдут, бонуччи это просто исключение из правил, невероятная удача, происки старика хоттабыча, как хотите называйте, но дважды так не везёт, либо всем болельщикам Милана с этого года надо идти играть в казино, поэтому рассчитывать что к нам неожиданно перейдёт бэйл или кавани не стоит. Выбор падёт на кого то из тройки Обамеянг, Белотти, моратта. Последнего не хочу совсем, и не из за игровых качеств, а принципиально если честно, повторюсь в сотый раз, но считаю охуевизмом требовать такие деньги за игрока не проходящего в основной состав, тем более что самим он обошелся вдвое дешевле, спонсором реала быть не желаю. Понимаю Торино, они вырастили игрока, он их лидер, естественно они загибают цену, с Обамеянгом все понятно он тоже лидер, лучший бомбардир сильного чемпионата, к тому же нам не чужой.

  14. ребята, читаем между строк статью Алфредо Педулы:
    Андреа Белотти не был приглашён на официальную презентацию футбольной формы Торино. Это может быть случайность, но, а также возможной новостью, если рассматривать, что быки крестили его капитаном. «Но он должен быть счастливым и уверенным», сказал несколько дней назад Каиро. Эта фраза вносит разницу. И у Белотти есть разные мысли, они неизбежны. Знает, что нравится Челси, но прежде всего, находится в курсе, что является реальной целью Милана. Не случайно на прошлой неделе Фасоне серьёзно контактировал с клубом, ожидая их расширить. Каиро понял, что держать Белотти против его воли не имеет смысла, но цена должна быть такой, которую хочет он.

    Пункт о выкупе в 100 миллионов не подходит для Италии. Да, но для этого нужны хотя бы 65-70 миллионов + пару игроков вдобавок. Ньянг и Палетта очень приветствуются в то время как Локателли может стать отдельным разговором. Полузащитник нравится Михайловичу, но Милан не намерен продавать игрока, можно задуматься о 2-х годичной аренде.

    Милан находясь в Китае, думает постоянно об Обамеянге. Боруссия Дортмунд — крепкий орешек, недавно клуб объявил, что ему не поступало официальных предложений и время на исходе. С сегодняшнего дня до среды будут важными дни, так как Милан попытается понять разницу. Обамеянг является мечтой с января, особенно запросы связаны по контракту. Бюджет есть, но нельзя играть на подъём. Прежде всего, это убеждение. В противном случае Милан переключится на Белотти.
    А Калинич? В настоящий момент не является главной целью, как это уже было известно, сегодня другие приоритеты. Посмотрим. В это же время Фассоне в разъездах, расширяет список имён, хорошо выполняет свою работу и есть также сигналы Торино (из серии «мы рассматриваем остальных топ») чтобы снизили цену.

    Мората? 1,5 месяца назад Милану было плохо. У него были соглашения (75 миллионов + бонус, 7,5-8 миллионов евро в сезон для Алваро), потом заинтересованное лицо изменило решение за несколько дней до решающей встречи, в разгар торжества в честь завоёванного кубка Лиги Чемпионов. Через некоторое время Реал пробил стенку 80 миллионов, Челси тоже не может закрыть сделку.
    И Фассоне помещает его в список: вероятно звёздный рынок Милана убедил всех, даже самых не охотных. Между тем игроки Фассоне являются сообщениями для всех, Каиро возглавляет список…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: