Домой Трансферы Милана «Милан» может обменять Бакку на Калинича

«Милан» может обменять Бакку на Калинича

11

«Милан» уже приобрел форварда «Порту» Андре Силву, но также хотел бы заполучить и Николу Калинича из «Фиорентины». «Фиалки» повесили на хорвата ценник в 30 млн евро, что отпугивает «Милан».

Однако Quotidiano Sportivo сообщает, что «Милан» может предложить «Фиорентине» Карлоса Бакку в обмен на Калинича.

Колумбиец не входит в планы наставника Дьяволов Винченцо Монтеллы, но сбыть его оказалось куда сложнее, чем думалось изначально. Бакка уже отверг предложение «Вест Хэма» и ранее исключал возможность переезда в один из китайских клубов.

Дьяволы оценивают Карлоса в 30 млн евро, поэтому не ни одна из сторон не будет доплачивать в случае обмена.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. А почему нет ? Хер с ним будет. Уж не самый плохой форвард Европы последних лет. Да , естественно , ровняясь на Роналду , Месси , Кавани , Ибры и Левандовски , нам ,мля, ни один нападающий не подходит ! Нет сейчас Ван Бастена «халявного» , нет Веа хотящего в Италию ! :mrgreen:

  2. Кстати, может буду навящевым… Но, друзья, открыли группу в ватсапе. Можно там онлайн общаться на любую тему касающуюся Милана и нк только. Конечно не забывая оставлять оставлять своё мнение здесь. Так что всех призываю и приглашаю в группу. Пишите номера сюда. Добавлю. Если кто не хочет светить свой номер на сайте, пишите мне в личку .89145966811

  3. Я думаю что если будет сильная полузащита, то и Бакка и Лапа будут клепать. Тот же Бакка в Севилье как-то умудрялся клепать. Просто в Севилье была полузащита сильная, поэтому и папы клепали много. Я думаю оставить до зимы и посмотреть, может выстрелит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: