Домой Трансферы Милана «Милан» может купить Маркизио

«Милан» может купить Маркизио

11

Руководство «Милана» обратилось в «Ювентус» по поводу возможной покупки полузащитника Клаудио Маркизио, сообщает Rai Sport. Ранее стало известно, что 31-летний хавбек может покинуть клуб из Турина до закрытия летнего трансферного окна.

По данным СМИ, Маркизио не чувствует себя одной из ключевых фигур в команде. Ожидается что «бьянконери» заменят хавбека полузащитником «Ромы» Кевином Стротманом.

Маркизио хорошо показал себя во время предсезонных сборов, но не играл в Суперкубке Италии (поражение от «Лацио» 2:3), а также был заменен в 1-м туре Серии А (3:0 против «Кальяри»).

Ранее «Милан» подписал контракт с защитником «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, который после перехода стал капитаном «россонери».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Чего-то наше руководство начинает меня пугать. Вместо того, чтобы закрыть фактически пустующую позицию в атаке, мутят покупку совсем недешевого игрока на позицию, которая уже занята игроком уровня покруче Маркизио. При этом знают, что собираются купить игрока, который на лавке сидеть не собирается. Он фактически из-за этого то и хочет свалить от зебр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: