Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Криштиану Роналду

«Милан» интересуется Криштиану Роналду

21

Руководство «Милана» во время переговоров на Сардинии с известным футбольным агентом Жорже Мендешем запросило информацию по его клиенту форварду «Реала» Криштиану Роналду.

Как информирует Sky Italia, генеральный директор итальянского клуба Марко Фассоне и спортивный директор Массимо Мирабелли попросили Мендеша держать их в курсе, если Роналду захочет сменить клуб.

Ранее появилась информация о том, что португалец намерен покинуть «Реал» из-за проблем с налогами. Позже стало известно, что Роналду останется в мадридском клубе.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Роналду из Реала не уйдет. На 100 % уверен. Но интересно другое. Милан теоретически готов платить астрономические деньги за топовых футболистов и готов тянуть их такую же астрономическую зарплату. Думаю, что при таком подходе зимние трансферы будут не меньшей бомбой, чем летние. Да и август еще впереди

  2. Давай краусавчик, в Милан! А если серьезно, не Месси не Рони я бы не хотел у нас видеть, как это не смешно! Пусть пылит в своем Реале, закат карьеры близок! 200 млн платить за ветерана, лучще уж эти деньги на дополнительных игроков потратить, а вот кого действительно из Реала, так это Модрича, Варана, Ковачича, Бенза и Каземиро!

  3. Вы пиз… будто они тупые’ а вы сидите дома и еба… боги трансферов. Раз берут, значит есть на что, это Китаицы они не глупые просто так деньги давать. Роналду если перейдёт это пиз… на рекламе только столько бабок можно вытащить, роналду это дофига глоров, плюс футболки и т.п то хвалите их то Галлу зовете, привёл же он игроков в аренду, ныли чтоб он ущел.

  4. Увы Роналдо у нас — это несбыточная мечта. Даже старый КР это сумасшедший маркетинговый ход. Рост популярности, возврат утраченных за пять темных лет позиций. Основные деньги делаются на глорах, а им нужны личности такого уровня.
    Да и в 40 Криштиану будет не бесполезнее Борини того же.

  5. Думаю зимой врядли будут трансферы вообще. Наши китайцы скорей всего пошли вабанк. Пока открыта кредитная линия и есть добро от ффп надо скупать всех подряд…а потом разбираться кто нужен, а кого сливать. В октябре скорей всего нас забанят на пару лет по трансферам, и мы сможем наигрывать спокойно тех кто есть…и продавать неликвид…
    Рисковано конечно, но если все получится за три года вернем утраченные позиции…
    А Роналдо надо брать за любые бабки имхо…он их отбьет за первый год и пользы еще много может команде принести… forza milan

  6. Ну понеслась наконец-то фантастика. Роналдо у нас — это даже представить невозможно. Кто будет платить ему зарплата, бонусы, реклама — это примерно трансфер Бонуччи в год. Но стоит задуматься над другим. Откуда это желание покупать, покупать и покупать. Да трансферы милана не могут ни радовать и это если не возвращение в элиту в кротчайшие сроки, то хотя бы реальная работа которую мы все видим. Вместе с тем начинаю терять суть происходящего. Китайские бабки сорвали голову Фассоне и Мирабелли это что по принципу: быстрей пока китайцы не опомнились или пока ФИФА не вдул запрет. Что это за непонятное желание из милана сделать Португальскую сборную. А как же история, статистика, которая очевидна: Португальцы крайне плохо приживаются в Италии и не демонстрируют и половины своих возможностей (редкое исключение Руй Кошта). С Англичанами в Италии вообще печально

  7. Все так рамечтались,, раздули слона. Просто при встрече с агентом интерисовались Ренату и также его клиент Ель гази. Придложил за 8 лям. И роналду его клиент. Фасоне просто поинтересовался как у Роналду дела. Ну если Милан будет рвать европу . То к 33 годам может прийти если будут хорошие отношения с агентом.

  8. Бля бага зара смотри вперед вообще нахуй!кто ты вообще?где ты был когда галя притащил сюда бакая траоре и этим ставил раком наше сознание?тебя за эти мрачные годы не видел и не слышал,сиди ,смотри и вообще не вякай на нашу сторону!а тут вместе с китайцами приперся и как жить нас учишь.

  9. Shafikov тебя жить отец учил, по ходу не до учил. бакая траоре? Ху..плет, так ты за чтоб Галя вернулся или ты мой комент не правильно понял?. 87714446555 Звони, х.ерли ты тут слюнями брызгаешь. Сколько я тут сижу и когда был подписан на сайт у админов спрашивай. А кто ты чтоб что то писать видела ты меня или нет? —-Это мы имеем право кого критиковать а кого нет,и всех тут знаю кто со мной все эти годы терпел, КАКОЕ право? ты ебану.. по ходу.. ты сама поняла че написала? — кто со мной все эти годы терпел… Тебе самому не стыдно то что ты написал?)) Что ты терпел? Скем терпел? Тяжело было?))

  10. Да блядь бага зарема не еби мне мозги мозаеб !понял не понял будто формулу какую то приводишь.я кончал в пизду твою,катая тебя на своем велике))).тебя суку не видел я.в следующий раз вытри мои спермы от своего лица если я брызгаю )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: