Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Давидом Нересом

«Милан» интересуется Давидом Нересом

7

Нападающий «Аякса» Давид Нерес (20) попал в сферу интересов «Милана», сообщает Daily Mail. Бразильский нападающий 1997-го рождения в текущем сезоне сыграл 22 матча , забил 9 голов и отдал 12 результативных передач.

Игроком также интересуется «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Ювентус». «Аякс» оценивает своего игрока в 25 млн. евро.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот такого игрока нам и не хватает — шустрого, техничного, с дриблингом, который отлично ведёт мяч. а не как наши примитивные тормоза, которые встречая перед собой игрока, либо идут тупо на пролом как танк и в 80% случаях теряют мяч, либо отдают пас назад. но к сожалению никто его покупать и не собирается. нам бы тех сохранить которые есть, не то что новых покупать.

  2. NeDvEd
    С чего это ты взял что у него скорость слабовато? но даже если так и в длинной дистанции он не развивает большую скорость(хотя по этой нарезке такого не видно), это не главное. а главное то, что он очень шустрый и проворный, а это для нападаюшего главное. это вингеру и латералю нужна высокая скорость при забеге. а такому техничному игроку достаточно то, что он очень шустрый и проворный, при дриблинге это главный козырь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: