Домой Трансферы Милана «Милан» готов заплатить за Ди Марию 45 млн евро

«Милан» готов заплатить за Ди Марию 45 млн евро

13

Как сообщает Paris United, «Милан» попросил известного агента Жорже Мендеша организовать трансфер полузащитника «ПСЖ» Анхеля Ди Марии, который недоволен своим нынешним положением в парижской команде.

Отмечается, что недавно Мендеш встретился со спортивным директором «ПСЖ» Антеру Энрике и сообщил о предложении «Милана» в размере € 45 млн плюс бонусы за Ди Марию.

Ди Мария в 2015 году перебрался из «Манчестер Юнайтед» в «ПСЖ» за 63 миллиона евро. С тех пор он сыграл в 99 матчах за парижан, забил 30 голов и сделал 41 голевую передачу. Однако в последнее время он получает мало игрового времени, что его не устраивает. В текущем сезоне 29-летний игрок провёл в чемпионате Франции семь матчей, отметившись одной передачей. Контракт с парижанами действует до лета 2019 года.

Нужен ли Милану Ди Мария за 45 млн евро?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

13 КОММЕНТАРИИ

  1. давайте будем откровенны, от того Анхеля, который божил в Бенфике и принес Реалу кубок ЛЧ после длительной засухи, мало что осталось. Провальный сезон в Манчестере, одна голевая передача за 9 матчей в Лиге 1, которая никогда не славилась игрой от обороны..
    и опять мы покупаем игрока, который недоволен своим положением и который является резервистом. За 43 миллиона нельзя ли найти более подобающую кандидатуру? И да может ли Милан столько потратить, когда каждая вторая новость о Милане связана с финансовым фейр-плеем?

  2. Prince15, а кого? Цены реально поменялись, надо привыкать. Ди Мария — топ. Дембеле за 105 взяли. А вот насчет ФФП не понятно, они постоянно трещат о том, что продавать придется. И если Блювотину не обыграем, то о ЛЧ можно забыть. ФФП можно обойти. Но что вообще происходит? Как там ФФП работает при смене владельцев? Может Берл действительно какую-то серую схему с китайцами замутил?

  3. Хотя я попробовал бы какого-нибудь Мора или Амири подписать, Бентанкур еще есть. Из недорогих, по перспективных. Но все это с прицелом на далекое будущее, а жопа с вингерами уже сейчас. Не тянет там Бонавентура, но и в запасе сидеть не будет. Так что взять Ди Марию, а Бону, увы — продать, если на запас не согласится

  4. Nordal,
    так меняются не только финансовые реалии. да, Анхель — топовый уровень. Но из-за былых заслуг. Роналдиньо тоже супермегатопом к нам переходил, только ничего путевого не вышло. Последние 2 сезона он не впечатлил и это реальность но. 1.
    Не обязательно же вкладываться в игроков с космической ценой. Можно перспективную молодежь перехватить. Тот же Форсберг из Лейпцига. Позиция та же, ценник меньше, моложе, последние 2 года играет гораздо ярче аргентинца.

    «Игрок топового уровня» скорее относится к стереотипу нежели мере качества игрока.

  5. Prince15, да Форсберга забыл. Мне чисто субъективно кажется, что при железном попадании в основу, Ди Мария будет не хуже Сусо. Но вполне возможно будет та же ерунда, что и с Бонучии. Риск, а что делать. Форсберг тоже — риск.

  6. Nordal,
    Форсберг — риск оправданный. есть перспектива и ценник меньше на 15 лямов. И даже если не заиграет швед, не беда: сумеем кому-то впарить.
    А что ди Мария: если не заиграет — будет вторым Ньянгом. ему и так уже 30-ый год идет, кто его после нас возьмет? Разве что Шанхай Шэньхуя.

  7. Prince15 соглашусь: риск за 15 лямов и риск за 45 лямов совсем разные вещи))) в случае неудачи за 45 — просрать можно серьезные деньги((

    По мне так вообще лучше бы руководство присматривалось к тренерам в первую очередь, а к игрокам уже опосля.

  8. Всем привет. Новость конечно же в принципе неплохая. 45 лямов на сегодняшний день не так уж и много. Игрок конечно же классный. Уверен — при наличии постоянной игровой практики стоил бы намного дороже. Нужен ли он Милану — большой вопрос. Возраст к сожалению никуда не денешь, однако он южноамериканец — идеал для Италии. В целом думаю можно рассматривать такой вариант.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: