Домой Матчи Милана «Милан» — «Фиорентина» 2-1 (Серия А, 25 тур)

«Милан» — «Фиорентина» 2-1 (Серия А, 25 тур)

15

Голы:
1:0 – 16′ Куцка,
1:1 – 20′ Калинич,
2:1 – 31′ Деулофеу.

Состав «Милана»: Доннарумма, Гомес, Ванджони, Абате, Палетта, Пашалич, Соса (Поли, 86′), Сусо, Куцка (Сапата, 73′), Деулофеу (Бертолаччи, 73′), Бакка.

Состав «Фиорентины»: Тэтэрушану, Сальседо, Родригес, Астори, Кьеза (Тельо, 71′), Весино, Кристофоро (Бадель, 71′), Иличич (Сапонара, 81′), Санчес, Валеро, Калинич.

Предупреждения: Сальседо (44′), Ванджони (45′), Гомес (51′), Весино (51′), Сусо (74′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

  • Деулофеу (31%, 287 по голосам)
  • Куцка (17%, 154 по голосам)
  • Доннарумма (13%, 121 по голосам)
  • Абате (13%, 120 по голосам)
  • Соса (9%, 79 по голосам)
  • Пашалич (5%, 45 по голосам)
  • Палетта (5%, 44 по голосам)
  • Сусо (4%, 39 по голосам)
  • Ванджони (3%, 26 по голосам)
  • Гомес (1%, 8 по голосам)
  • Бертолаччи (0%, 2 по голосам)
  • Бакка (0%, 1 по голосам)
  • Сапата (0%, 1 по голосам)
  • Поли (0%, 1 по голосам)

Всего проголосовавших: 351

Загрузка ... Загрузка ...

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Из всех левых защитников основной это ванджони.широкоебальный гомез чудит при навесах в его сторону,прям истерика.бакка конечно мертвый.сусо кроме держание мяча,закрыванием корпуса и бить в дальный нихуя не умеет.еще тут некоторые хотят его видеть под нападающими,нихуя поле не видит этот талант,а длиннее 10 метров пас в некуда.до второго тайма убеждал себя основной опорник это соса,после ахуел его серийными ошибками.палетта выдал самый хороший матч в своей карьере))).

  2. Кстати, в прошлом сезоне на этой же стадии переиграли Дженоа с тем же счетом (дома).
    Причем набрали 43 очка (сейчас 44) и шли на 6-М месте. Это для тех кто обожествляют Монтелу.
    P.S.: Хороший тренер, но не герой.

  3. До последнего пытался верить в Бакку, но с ним явно что то не то происходит… Перед глазами стоит момент, когда не смог обыграть защитника один в один и вырваться на рандеву с кипером. И в целом, он что то долго пытается раскрываться… А насчет Сусо, у него, как и у всей команды наступил небольшой спад. А почему бы и не попробовать его под напами. Техника есть и бьет неплохо, и годы и голевые пасы даёт! Сейчас отчетливо видно, что нет нападающего, который способен быть наконечником и замыкать навесы и прострелы. Деу- хорош, и техника и удар, что мешает чаще бить?… И наконец то Аэроплан рискнул по ходу матча изменить схему на 3-5-2 или 3-5-1-1. Пропущенный гол полностью вина защиты. Как можно было такой пас пропустить?! И как всегда не «везло» с реализацией. Надеюсь, что Бакка все таки наконец то начнет забивать, но все меньше и меньше в это верится…

  4. Пипец валидольный второй тайм. Из-под Гомеса гол влетел, плюс он еще проиграл несколько ключевых единоборств — это глубокая банка, на мой взгляд. Бакку туда же. Опять неиспользованных моментов херова туча, можно было и 3 и 4 — 1 делать. Деулофеу, конечно, красавец: и техника есть, и удар. Но хер его кто выкупит.

  5. Art1985
    Мне бы тоже хотелось увидеть Сусо под напами. Где и есть его настоящее место на мой взгляд. Тока для этого нужен другой тренер.
    Монтелла никогда ничего нового пробовать не будет.
    А про Бакку и говорить не хочется. Зажравшийся пидорок и только. Не буду обсуждать кого прогнали-продали, но чем на это унылое дерьмо смотреть, я бы лучше Петанью оставил. Веселее было бы.

  6. В команде не хватает центрального Напа. Нужен кто то типа Пипо, способного сыграть на линии офсайда и замыкать одним касанием мячи и оказываться в нужное время в нужном месте. Либо кто нибудь в стиле Вьери, Нистелроя, а из таких таранных забивал сейчас только Ибра, который уже давно не юнец, может еще ковани. Сусо, Деу, да и Джек Бона способны давать последний пас, но нет того, кто будет завершать атаки. С баккой происходит что то непонятное, а Лапа, тоже, не таранных форвард забивала и скоростью и обводкой особо не отличается в штрафной, в отличии от Сусо, Деу и Боны. Пашалич молодец, много отрабатывает и много черновой работы выполняет в центре поля. Защита, надеюсь с возвращением Ромы все будет ок, когда рядом буду Паллета и Рома. Игнат, тоже молодец, но засранец, должен был реализовать свой выход один на один, но к нему нет претензий, он отрабатывает всегда до конца м полностью, как защитник так и на фланге в целом. Это мое субъективное мнение о раскладе сил в команде в наст.время.

  7. Ванджони очень порадовал, лучше чем Шило. Косячит не больше, а подключается к атакам активнее и продуктивнее. Посомтрим — не сдуется ли.

    На счет Бакки промолчу — есть и положительные моменты — пытался пробивать и вовремя выключился из игры когда был в оффсайде. Но косяков и лентяйства много больше чем названных плюсов. Если так и далее пойдет — то к лету нужно сплавлять.

    Art1985, мне тоже показалось что схема поменялась — но я не мог поверить своим глазам. Неуж-то 4-3-3 исчезли?!))))) Мне кажется это было помутнение у тренера)))

  8. old school, такая же фигня. Когда Деу сняли с игры, и поменяли не на нападающего, очень удивлен был. 4-3-3, это голландская классика, но все таки считаю надо делать так, чтобы команда могла перестраиваться и играть в разных схемах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: