Домой Матчи Милана «Милан» — «Эмполи» 1-2 (Серия А, 33 тур)

«Милан» — «Эмполи» 1-2 (Серия А, 33 тур)

18

Голы:
0:1 – 40′ Мчедлидзе,
0:2 – 67′ Тьям,
1:2 – 72′ Лападула.

Состав «Милана»: Доннарумма, Сапата, Де Шильо (Окампос, 71′), Калабрия, Палетта, Фернандес (Бакка, 62′), Соса, Сусо (Хонда, 88′), Пашалич, Деулофеу, Лападула.

Состав «Эмполи»: Скорупски, Беллуши, Паскуаль, Лорини (Дзамбелли, 65′), Барба, Маури (Тельо, 57′), Эль-Хаджи, Эль-Каддури, Кроче, Тьям, Мчедлидзе (Маккароне, 53′).

Предупреждения: Соса (21′), Де Шильо (48′), Тьям (56′), Тельо (82′), Лападула (82′), Эль-Каддури (89′), Беллуши (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Эмполи"?

  • Лападула (26%, 95 по голосам)
  • Доннарумма (17%, 64 по голосам)
  • Деулофеу (17%, 63 по голосам)
  • Калабриа (9%, 34 по голосам)
  • Пашалич (8%, 29 по голосам)
  • Соса (5%, 20 по голосам)
  • Сусо (4%, 13 по голосам)
  • Фернандес (3%, 10 по голосам)
  • Окампос (3%, 10 по голосам)
  • Хонда (2%, 9 по голосам)
  • Сапата (2%, 7 по голосам)
  • Палетта (2%, 7 по голосам)
  • Де Шильо (1%, 5 по голосам)
  • Бакка (1%, 3 по голосам)

Всего проголосовавших: 144

Загрузка ... Загрузка ...

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну «ё-моё»,сколько можно.Тупизму нет предела.
    Нужно нахуй выгонять/продать Юве Де Шильо.Вернуть Окампуса,Пашалича.Продать Поли,Соса,Бакку,Хонду.Купить хорошего нападающего,хорошего полузащитника,хорошего правого защитника.Наиграть Локателли!Оставить Сапату/Романьолли/Палетту/,Антонелли/Ванджони,Бонавентуру/Локателли/Кучку,Лападулу.Договориться с Сусо,если оборзеет продать и купить левшу-вингера.Договориться с Делофеу,если не получится купить хорошего правшу-вингера.

  2. В первую очередь Милану нужен тренер-победитель.Монтелла таковым не является и никогда не будет,его уровень клубы-середняки и ничего с этим не поделать.Китайцам есть о чем задуматься,если они пришли с серьезными намерениями.

  3. Братья, братья, успокойтесь. Милан играл куда лучше , раза так в 3, просто немного не повезло . Как игра шла, как мяч ходил. Есть проблема, это линия обороны. Китаезы это исправят и пойдет все forza milan forza milan forza milan

  4. Иногда мне кажется, что все это вся эта серия А, это просто коррупция, для того, что бы делать рокировки в таблице, кому и какое место нужно, кому и когда проиграть, кому и сколько голов нужно забивать в матче, я точно незнаю может показалось, а может инет… А в данном случае может кто-то хочет сохранить Эмполи в серии А …

  5. HAIUAN
    Мне та же мысль пришла. Ставками занимался. Можно было видеть как футболисты Милана били мимо. Как будто реально матч проплачен ради сохранения Эмполи. И в Италии это нормально. Хз, может так и есть, чтобы успокоить себя…..Но в любом случае место Милана в турнирке мне не нравится!

  6. Народ не гоните,какой на хуй договорняк может быть?
    Сказали бы там уже были в ЛЕ и было бы похую на очки,и то не когда не поверю,что бы МЫ сливали матч какому то дворовому ЭМПОЛИ!
    ГОН ЭТО ВСЕ!
    Просто это самовнушение самому себе,просто не повезло,таких матчей бывает ОЧЕНЬ много,ты контролируешь всю игру и не чего не получается,а у соперника 1 момент и гол,и победа!
    Что такая игра вчера и показала!)

  7. Друзья мы видим сейчас падение Милана.Китайцы хер положат на Милан.Он им не нужен.Отныне Милан превращается в говно.Милан убили.А так вроде ниче играли…С Кротоне тоже можем потерять очки довольно легко.

  8. FILL31RUS ты меня конечно извини, но тебя послушать так магия существует )) да и вообще это просто я вдруг ни с того ни с сего задумался о договорном севе Эмполи вот и все … был бы повод да небылобы мыслей…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: