Домой Трансферы Милана «Милан» будет бороться за Лукаку

«Милан» будет бороться за Лукаку

11

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку попал в сферу интересов «Милана», который готов побороться за 23-летнего футболиста с «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Арсеналом», «Атлетико» и «ПСЖ». Об этом сообщает Calciomercato.it.

Ожидается, что в апреле этого года «Милан» наконец-то будет продан китайским инвесторам, после чего «россонери» получат существенную финансовую поддержку. Летом «Милан» будет готов побороться за Лукаку, который является главной трансферной целью клуба.

«Эвертон» оценивает Лукаку в € 80 млн.

В тоже время, по информации Liverpool Echo, Лукаку отклонил предложение «Эвертона» с зарплатой в 140 тыс. фунтов в неделю, поскольку хочет играть в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. если он отказался от 9миллионов евро в год, то Милан даже половину его зарплаты не осилит. я даже не мечтаю о игроках типа Лукаку в этом году. пока команда не попадёт в лигу чемпионов, то того просто наивно, даже глупо надеяться, что такие игроки пойдут к нам. ну тогда нужно платить так как это делают Китайские клубы, а таких денег у Милана ещё минимум 3-4 года не будет какми бы богатыми не были владельцы. реально нам можно надеяться на форвардов уровня Манджучик, Джеко, Жиру… ну в лучшем случае Диего Коста или Бензема.

  2. Iten
    ой мне бы твой юношеский оптимизм!… 😀
    а может за одно и Юве обйти и взять сразу скудетто, а то чего там мелочтся на Третье место?! а летом вместе с Лукаку взять и пару вингеров для краёв атаки, на пример: Неймара для левого края а Бейла для правого. а в полузащиту Вератти и Крооса. ещё можно Видаля как опорного хава. 😆
    ну а защиту выбирай на своё усмотрение…
    если мне давали по одному доллару за каждого игрока которым Милан типа интересовался или боролся за его трансфер по мнению интернет или печатных журналуг за последние 4 года — я был бы сейчас миллионером.

  3. Elik, вот он тоже мне понравился, дальше видно будет, ему рано куда-то уходить, в таком возрасте может все измениться за 1 сезон, сколько явных звезд мирового футбола закопали свои таланты, такие как пато, гётце, балотелли, кондогбия, саломон калу, гансо, гуркюфф и этот список можно продолжать еще очень долго, увы но футболисты в наше время чаще сдуваются, чем становятся суперзвездами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: