3 КОММЕНТАРИИ

  1. Могу признать, что по крайней мере в данный момент времени я зря гнал на Калинича.В игре он явно смотрится целеустремленно и бьется по полной. Надеюсь что и дельше от него будет столько пользы и голов.

  2. Кто бы что не говорил — СПАЛ не мальчики для битья. Оценку команде можно делать объективно. Поэтому с уверенностью можно сказать, что Милан отыграл на четверку по пятибалльной шкале. Да, пока нет полного взаимопонимания и филигранной сыгранности. Но, из игры никто не выпадал. Понравилось как держали мяч. В принципе вчерашний стартовый состав надо и наигрывать как основной. При этом конечно не забываем про Мусаккио и Конти. Немного беспокоит нестабильность Чалхана. Но думаю, что постепенно он форму наберет и заиграет как надо. Ненавистникам Монтеллы скажу так. Если вас не устраивает сравнительная статистика игр Милана в прошлые годы с настоящим сезоном, наберитесь терпения и делайте свои выводы ближе к зимнему перерыву. Пока его объективно обкладывать не за что

  3. Наконец-то спокойна и комфортная победа. Очень хорошо, что говорится на классе, провели матч. Впереди еще одна такая игра в СериАле, а уже потом будет испытание Ромой.

    Тактика нравится. Нужно наигрывать сразу несколько тактик, чтоб перед серьезными соперниками можно было с легкостью перестроиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: