Домой Примавера Матч Примаверы в прямом эфире Sportitalia

Матч Примаверы в прямом эфире Sportitalia

0

Сегодня болельщиков «Милана» ожидают два важных, несомненно интереснейших, матча. Главная команда сразится в гостях с «Ювентусом», а Примавера проведёт поединок против «Сампдории».

 

Центральный  матч  21 тура Campionato Nazionale Primavera  группы  А  будет транслироваться в прямом эфире телеканалом Sportitalia ( 14:30 — итальянское время). Подопечные  Стефано Нава сразятся с непосредственным конкурентом из Генуи. А главное — парни «молодёжки» настроены взять реванш за поражение в первом круге турнира, нанесённое  ребятами Франческо Педоне в ноябре, и неудачу в кубковой встрече (октябрь,  1:1 — по пен. 3:4).

 

 

Таблица группы А после 20 туров выглядит, так :

  1. Лацио                     — 46 очков  , 14 побед
  2. Сампдория            — 41 очков  , 12 побед
  3. Милан                    — 39 очков  , 12 побед
  4. Фиорентина          — 39 очков  , 12 побед
  5. Эллас Верона        — 38 очков  , 11  побед

 

Тренер нашей команды не сможет рассчитывать  на  участие в игре правого защитника Рауля Белланова (16 лет) и голкипера Сандро Плиццари. Футболист обороны находится в расположении сборной Италии  U-17 , которая готовится к выезду в Республику Беларусь, а  страж ворот вызван в главную скуадру Винченцо Монтеллой. Кстати, ещё один юный футболист из «Милана» — Морис Спортелли  ( 17лет ), также отправится на восток Европы.

 

Ориентировочный состав на встречу с «блучеркьяти»: Гуарноне — Хаджиосманович (1)*, Беллоди (-), Лламас (1), Зуккетти (1) — Эль-Хилали (1), Занеллато (4),  Габбиа (3) — Модич (3) — Кутроне (15), Хамади (6).

*-голы, забитые в текущем сезоне. Учтены и голевые удары игр Кубка Примавер.

 

 

Рокко Майорино, Филиппо Галли  и главный тренер основного состава «Милана» на тренировке Примаверы. 8 марта

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: