Домой Примавера Матч 5 тура. Примавера Гаттузо прогрессирует

Матч 5 тура. Примавера Гаттузо прогрессирует

0

В игре пятого тура Campionato Primavera 1  парни Дженнаро Гаттузо примут восьмую команду сезона. Гостить в Ломбардии будет «Дженоа».

Специалисты отмечают положительную динамику в работе Гаттузо с Примаверой , прогресс команды на лицо — две победы подряд в чемпионате , плюс виктория в Кубке.

Домашний матч турнира пройдёт завтра в 15:00 (по местному времени). Соседи по таблице способны представить зрителям зрелищный футбол. После провального старта  красно-чёрная молодёжь , что называется , взялась за ум и без пропущенных мячей в свои ворота  одолела «Болонью» и «Наполи» , забив три гола противникам. Ряд футболистов Примаверы защищали цвета итальянского флага и их вызовы в национальные сборные разных возрастных категорий лишь придают уверенности юным талантам , что также подстёгивает , придаёт стимул спортсменам и ,конечно, сказывается на результатах подопечных Рино Гаттузо.

Стоит напомнить , трансляции матчей чемпионата по традиции ведёт телеканал SportItalia , центральные игры вещаются в прямом эфире , а накал борьбы и высокая результативность гарантируется лучшими молодыми футболистами Италии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: