Домой Игроки Милана Матч № 2832. Кто забьёт сотый гол «Удинезе»?

Матч № 2832. Кто забьёт сотый гол «Удинезе»?

2

Статистика и факты подобраны Евгением «marco» Гусаровым специально для MilanAC.ру и всех тифози красно-чёрных.

Четвёртый тур чемпионата станет тяжёлым и ответственным для тренерского штаба «Милана» , после оплеухи в дождливом Риме команде необходимо побеждать на родном «Сан-Сиро» сегодня днём. Звучит неоригинально , но задачу необходимо выполнить , взяв три балла. 

Неизбежны изменения в составе , Винченцо Монтелла вновь использует таких игроков , как Давиде Калабриа и Рикардо Родригес с первым стартовым свистком 36-летнего  рефери Марко Гуиды из Торре-Аннунциата ( пригород Неаполя). Кстати , для Гуиды поединок станет четвёртым в сезоне и вторым в Серии А — 17/18.

Травма и последующая операция надолго выбили из колеи талантливого и трудолюбивого флангового Андреа Конти ,  если в Вене против местной «Аустрии»  наставник выпустил ветерана Иньяцио Абате , то сегодня утверждает Milan News.it  и  La Gazzetta dello Sport на правом крыле у Аэропланино появится воспитанник Примаверы. Проблемы есть и на левом фланге , травмировался Лука Антонелли и выбыл предположительно на четыре недели.

 

 

Milan News.it  предлагает такой состав на домашний матч против Луиджи  Дельнери и его «Удинезе» ( в скобках указаны матчи/голы в элитном дивизионе Италии) :

 

 

По другому увидели стартовый список  болельщики в соцсетях интернета , там и Андре Силва в атаке и  герой австрийского разгрома Хакан Чалханоглу с Абате на правом фланге миланцев .

Всё-таки чего бы не желали болельщики , а несёт ответственность тренерский штаб , потому хочется верить в выбор Монтеллы.

Скептики отметили слабость противника по Лиге Европы и не уверены в возможностях «Милана» , такие околофутбольные персонажи , как Райола , Тарделли , Скончерти , заявляют о слабых перспективах Il Diavolo. Монтелла обязан принять вызов и взять реванш у банды с севера-востока Апеннинского полуострова , обыгравшей «россонери» дважды в прошлом сезоне ( 0:1 , Милан ;  1:2 , Удине ).

 

В своей истории ломбардийский клуб  , в качестве хозяев , забил сегодняшним визитёрам  99 голов во всех официальных турнирах.

Кто же станет , тем bomber’ом огорчившим в сотый раз «зебр» ? Сусо , Силва , Калинич или Кутроне ? Узнаем после полудня , а пока мы можем ознакомится со статистикой очных матчей.

 

  • 39   побед у  «Милана» над  «Удинезе» во всех соревнованиях , 37  в Серии А.
  • 23   выигрыша у хозяев в  42 домашних поединках элитного эшелона , при  14  ничейных исходах.
  • 94   гола провели футболисты красно-чёрных в ворота «фриулани»  в  42  домашних матчах чемпионата Италии. Доберёмся до ста сегодня ?
  • 2     выигрыша у Монтеллы во встречах против команд коллеги Дельнери в  4  матчах.
  • 8     побед с крупным счётом на счету   «Милана» в   родных стенах ,   всего  11  —  все в Серии А .
  • 3     матча   не может одержать верх  Дьявол   над удинцами в лиговых противостояниях.
  • 7:0 — самая крупная победа над «Удинезе» была добыта   2 июня 1959 года на «Сан-Сиро» , в тот день «россонери» оформили седьмой чемпионский титул.
  • 9     мячей забил  Андрей Шевченко в ворота «зебр» за свою итальянскую карьеру.

FORZA AC MILAN !

 

 

 

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: