Домой Игроки Милана Мартин Гуастадисеньо: «Палетта остается в «Милане»

Мартин Гуастадисеньо: «Палетта остается в «Милане»

8

Агент защитника «Милана» Габриэля Палетты, Мартин Гуастадисеньо, подтвердил , что его клиент не перейдет в «Лацио»:

«Габриэль остается в «Милане». Перехода в «Лацио» не будет. Римский клуб не смог удовлетворить запросы моего клиента»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Палетта хоть и медленный, но создает хоть какой-то дискомфорт вражеской атаке от колумбийского дерева и выгрызает соперников. Гомез хорош в сборной и есть перспектива, что вырастит. Сапата же может валить куда угодно. Абсолютно бесполезен как защитник.

  2. Prince15
    Вот как раз Запату я бы и не отпускал никуда. Он как запасной защитник подходит идеально.
    А Палетта кроме рекорда красных карточек, чем тебе запомнился ?
    Плюс пенсионный возраст. На выход, однозначно.

  3. Не однозначная новость. Палетта — это, конечно, не Поли или Хонда — от того что он остается в команде, хуже не будет. Тем более зимой или летом его продажа (надеюсь) позволит выручить средства для новых покупок с учетом ффп и новых китайских особенностей инвестирования.

  4. Палетта запомнился в удачных единоборствах (исключая проходы на скорости и отсюда перебор карт), не косячил при передачах. Пенсионный или непенсионный, все равно больше полляма и так никто не дает. А Сапата? простой наблюдатель, пожарные передачи и хоть что-то стоит сегодня, чтобы нажиться на его трансфере. Привозов у Сапаты гораздо больше. мало находится в оптимальной форме и неспроста что при Сапате и Миха и Монтелла сделали на ставку на Палетту. или это тоже случайность? Они оба петрушки, но я бы хотел увидеть одного из здешних фанов на месте ЦЗ, чем видеть Сапату, который не понимает зачем он на поле.

    Это все при том, что мы сравниваем стопперов. Так я против любой продажи. Лишних защитников у нас нет. горчичников и травм хватает. как уже отметил, + 3 фронта. 6 защитников в самый раз

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: