Домой Трансферы Милана «Марселю» нужны Бакка и Ньянг

«Марселю» нужны Бакка и Ньянг

4

Руководители «Марселя» и «Милана» проведут встречу для обсуждения перехода сразу нескольких игроков. Известно, что основной предмет интереса — нападающий «Милана» Карлос Бакка.

Этап карьеры Бакки в «Милане» подходит в концу, поскольку сам колумбиец неоднократно заявлял о желании сменить клуб. Помимо «Марселя» на форварда претендуют также его бывшие клубы — «Севилья» и «Брюгге». Ориентировочная сумма трансфера должна составить 20 миллионов евро.

Помимо этого, «Марсель» обсудит переходы еще нескольких игроков, фамилии которых не разглашаются. По информации calciomercato.it, в числе кандидатов точно не нашлось места Мбайе Ньянгу, который намерен покинуть «Милан» этим летом.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру может перейти в «Марсель». Согласно сведениям The Telegraph, провансальцы предложат 28 миллионов евро. «Арсенал» может согласиться на продажу футболиста. Лондонцы недавно приобрели Ляказетта и готовы расстаться с одним из форвардов.
    Так что если Марсель купит Жиру,то шансы сплавить Бакку и особенно Ньянга не очень хорошии

  2. Я думаю за 20 продать Бакку вообще не проблема, китайцы с руками и ногами оторвут. Вот с ньянгом сложнее, но думаю марсель бы много и не дал за него, во Франции таких дарований 100 штук найти за пол дня можно. Его бы середняку какому нибудь английскому загнать лямов за 15, они там любят таких бей беги без выдумки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: