Домой Соперники Милана Маротта: «Доннарумма талантлив, но между талантливым игроком и настоящим чемпионом есть разница»

Маротта: «Доннарумма талантлив, но между талантливым игроком и настоящим чемпионом есть разница»

8

Доннарумма считается главным претендентом на замену Джанлуиджи Буффона в сборной Италии. Ранее были слухи о том, что он может сменить легенду и в воротах «Ювентуса». Это стало еще более реальным после того, как 18-летний голкипер отказался продлевать контракт с «Миланом».

Тем не менее, «Ювентус» не обязательно постарается подписать Доннарумму.

«Само собой, у Ювентуса есть право изучать все возможные варианты. Когда кто-то появляется на трансферном рынке, мы можем попытаться подписать его, но не всегда.

Доннарумма талантлив. Но нужно понимать, что между талантливым игроком и настоящим чемпионом есть разница.

Становится все сложнее справляться с подобными ситуациями. Сейчас мы видим громадные изменения, которые происходят с молодыми футболистами. Игроки сами планируют свою карьеру, даже если это идет вразрез с интересами клубов, которые их воспитали. Это факт.

Правила нужно изменить. Усилия по воспитанию молодежи, которые прикладывают клубы, должны защищаться более тщательно», — приводит слова генерального директора «Ювентуса» Беппе Маротта goal.com.

Напомним, что Доннарумма дебютировал в «Милане» в 16 лет и с тех пор уже примерно полтора сезона является основным голкипером «Дьяволов».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Уважаймый Админ давайте про этого сапляка не будеть стати с завтрашнего дня а всем Миланистам хочу сказать Доннарума совершиль большую ошибку и пускай лет 5 10 он получить золотой мяч мне лично похер но не будем за него настр портить он плюнул колодец которо воду пил и он забыл уто его зделал кем он щяс явлается так что я прощу всех тифрзи забыт его

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: