Домой Трансферы Милана Марко Фассоне: «Ювентусу» интересен Доннарумма? Мы готовы их выслушать»

Марко Фассоне: «Ювентусу» интересен Доннарумма? Мы готовы их выслушать»

7

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне сказал пару слов по поводу интереса «Ювентуса» к Доннарумме в микрофоны Corriere Dello Sport:

«Ювентус» интересуется Доннаруммой? Меня это не удивляет. Если они действительно интересуются им, то мы готовы сесть на стол переговоров»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. • Йонхон Ли: «Я потратил € 800 млн, чтобы купить «Милан». Не обеднею, если не продам Доннарумму».

    Согласно информации Il Giornale, владелец «Милана» Йонхон Ли намерен проучить Мино Райолу после вчерашнего отказа Доннаруммы продлевать контракт с «россонери».

    48-летний бизнесмен заявил, что Доннарумма не будет продан в текущее межсезонье, поэтому игрок может провести оставшийся год по контракту на трибуне или в молодежной команде.

  2. Правильно чтоб всем был уроком Милан это вам не проходной двор 40 хоть 50 дело в не деньгах дело в команде которой носите майку это блять Велики Милан ан какой середнячок было время когда игроки мечтали к нашеф команде играть так что это поцдеть пользу я лично подержеваю Президента надеюс он своих слов не откажется

  3. Jasik, сейчас милан обычный денежный мешок, вроде МС или ПСЖ. От былого величия не осталось и следа.. А касаемо донны, давно следовало приобрести другого голкипера. Как 17 летний мальчишка может стоять на воротах «великого» клуба? Его в своё время от безысходности поставили в рамку.

  4. manuel_neuer1 не говори ерунды!! Те деньги которые тратят ПСЖ и МС нам пока не снились, а вот величие будет всегда и не сравнивай нас с этими клубишками, которым наши успехи и не снились, думаю ещё долго нее приснятся!! А что касается денег, сейча увы в современном футболе они многое решают и нужно уважать новых владельцев, хотя бы за то что они готовы исправить многое чего нагородили в последние годы Берл с Галлом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: