Домой Соперники Милана Маран: «У игроков Милана мотивация будет на запредельном уровне»

Маран: «У игроков Милана мотивация будет на запредельном уровне»

0

Главный тренер «Кьево» Роландо Маран дал предматчевое интервью.

«Победа в дерби придала команде необходимый импульс, который позволит продолжить движение по намеченному пути. Тем не менее, мы должны забыть о поединке с Вероной, поскольку на очереди встреча с еще одним очень сложным соперником. Милан приедет к нам с огромной мотивацией. Очень важно продемонстрировать дух самопожертвования.

Ожидал ли я такого выступления от своей команды? Тяжело давать какие-то прогнозы, но мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы повышать собственный уровень производительности. Улучшение было связано с некоторыми аспектами, за счет которых мы можем построить светлое будущее. В настоящий момент результаты являются отражением нашей игры.

Милан приедет в Верону после неудачных результатов в последних матчах, его мотивация будет на запредельном уровне. Есть два аспекта, которые контрастируют – мы давно не проигрываем, Милан давно не побеждает. Несмотря на это, Кьево должен сыграть в свой футбол, чтобы рассчитывать на еще один хороший результат. Важно сохранять спортивный голод».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: