Домой Трансферы Милана Манчини может заменить Гаттузо

Манчини может заменить Гаттузо

8

Как стало известно «Матч ТВ», «Милан» рассматривает Роберто Манчини в качестве главного тренера.

Более того, этот вариант «Милан» может начать прорабатывать уже на этой неделе, если в среду в четвертьфинале Кубка Италии «Милан» уступит «Интеру».

По данным источника, близкого к новым владельцам клуба, в случае поражения в миланском дерби отставка нынешнего главного тренера Дженнаро Гаттузо станет лишь делом времени. При этом руководство «Милана» в первую очередь ориентируется на наставника «Зенита». Напомним, в апреле этого года «Милан» был официально продан китайско-американскому холдингу.

Отметим также, что вернуться к руководству командой может и предшественник Гаттузо Винченцо Монтелла, контракт которого с красно-черными до сир пор не расторгнут.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. И зачем этот физрук нам нужен? down down down
    Бля нужен ТОП тренер,а не разный хлам,типа манчини,борини,мишы и так далее!!!
    Зовут разный ХЛАМ!
    Манчини бомжам ладу не дает с ихними деньгами,так это рпл,мешку сити ладу не дал и ихними игроками,а нам бля и по давно не даст ладу нашим БРЕВНАМ тупоголовым!!!! down down down down down down down down down

  2. Нет… нет… НЕТ! Только не это! Чувствуется неадекватность спорт. директоров! Вы еще пригласите Дика Адвоката — вот это будет хохма! Я с ужасом читаю новости о Милане — открываю новости как будто книгу Стивена Кинга! Хватит издеваться и рассматривать кандидатуры дилетантов с «опытом»!

  3. Опять к дерьму тянет. пригласите Гасперини идиоты вы неграмотные! почему они всегда ищут либо неопытных и бездарных горе тренеришек, либо просто именитых но ограниченных и бесполезных физруков?! — никакого таланта у этих Фассоне-Мирабелли, никакого чутья и жилки. в Италии хватает хороших, харизматичных и талантливых тренеров. а Гасп — это моя мечта, а главное вполне реально осушествимая в отличий от сказки на счёт Конте и Анчелотти. да и зарплату не потребует заоблачную. он великолепный тактик, его команды играют в быстрый, красивый и эффективный футбол. он умеет строить с нуля и умеет так же работать как с именитыми игроками так и с молодёжью. при нём любой калека и любой дебютант начинает показывать свой максимум.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: