Домой Трансферы Милана «Манчестер Сити» предлагает за Доннарумму до 150 млн евро

«Манчестер Сити» предлагает за Доннарумму до 150 млн евро

27

«Ман Сити» намерен серьезно потратиться ради приобретения вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, уверяет издание Sky Sport Italia.

Перед началом нынешнего сезона «Ман Сити» покинул многолетний страж ворот Джо Харт. Прибывший на его место Клаудио Браво не сумел проявить себя в Англии, отметившись лишь многочисленными ошибками. Также тренерский штаб не возлагает особых надежд и на многолетнего дублера Харта Вилли Кабальеро.

По информации Sky Sport Italia, 18-летний Доннарумма рассматривается боссами «Ман Сити» в качестве идеального кандидата на усиление команды.

Издание утверждает, что «Голубая Луна» предложит за Джанлуиджи от 120 до 150 миллионов евро летом.

Стоит отметить, что агентом вратаря является Мино Райола, который прошлым летом организовал трансфер Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» за 104 млн евро.

Сам Доннарумма ранее неоднократно высказывал желание остаться в «Милане».

Многое будет зависеть от того, как завершится сделка по продаже милана китайским инвесторам. Из-за неопределенности вокруг этого вопроса переговоры с Доннаруммой по новому контракту пока что были приостановлены.

Стоит ли продавать Доннарумму за 150 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну я проголосовал за продажу. Давний поклонник Милана..И чё? на хуя в комментах так умничать?! У каждого человека может быть свое мнение.
    На мой взгляд, Донна и близко столько не стоит. Зайдите на сайт трансфермаркет, авторитетный сайт, там он оценивается в 20 млн. Цена на него искусственно завышена, это бизнес…Сам работаю менеджером по продажам, я это знаю. Что тут непонятно го то? За 150 млн однозначно продавать. Другое дело, куда пойдут эти деньги..Если к этим 150 млн добавить еще что то, то можно сколотить крепкую и перспективную команду! forza milan

  2. Команда итак перспективная! Менеджер. Всё что нужно — это два топ игрока, в центр защиты и нападающего. Продать ДжиДо все равно, что покончить с командой как минимум на десятилетие. Сумма полученная за него не покрывает даже долгов клуба.

  3. Какие-то патологически жадные поклонники клуба. 😀
    Продающие брата из семьи, лишь только из-за того, что за него предлагают большие деньги. Это выгодно! НАдо сестре новый телефон просто, бате эхолот, маме нужны нужны бабки на что-то, сам хочу велосипед. Однозначно продавать! :mrgreen:

  4. Конечно цена через мерно завышена, я тоже проголосовал ЗА, ведь если уйдет я уверен там и потухнет и мы все про него и его талант забудем, НО его 150 лямов нужнее клубу, когда то мы также верили и в Габриеля и где он теперь ???? Тамже где и будет Доннарума!

  5. Да опомнитесь вы. Выгодно, не выгодно клубу, это всё сказки. Все помнят, как Берлыч продавал Шеву, Кака и Т.Силву с Иброй. А кого купили взамен?
    Если бы у нас было другое руководство, можно было понадеяться на обновление команды, а так — хоть 500 лямов: купят вам Дзадзу за 50 лямов, Баделя за 20, а ещё будут кричать, что главный трансфер — возвращение Монтоднища.
    А такого игрока, как Джиджо, нам ещё лет 50 ждать, не меньше.

  6. цифра — номер на футболке 8)
    HAIUAN, не напомнишь сколько Габриэль в основе матчей на ноль отстоял? 😆
    Джидо — феномен, откройте глаза свои!
    Если не развалят эту команду, ДжиДо останется с нами навсегда. Это основной вратарь сборной Италии и их надежда. Он в ТОП чемпионате, он в Легендарном Милане. Точка!

  7. Я тоже проголосовал ЗА, в надежде чтобы купить взамен игроков хорошего уровня. Больно смотреть на такой Милан, уже сил нет. Хорошая защита и атака — это лучшая оборона! Нужен хороший состав, который будет рвать. и метать. Позиция вратаря не обязательно должна быть супер-пупер, можно обойтись хорошим и в меру вратарем. А цена за него реально завышена.

  8. Ребят, Кака выгодно продали — стало лучше? Силву выгодно продали стало лучше? Ибрагимовича продали — стало лучше? И самый главный вопрос: (выставлен на голосование) — а станет ли лучше?

  9. Кто голосовал за — реально в жизни хуй чего понимают. Сколько Милан распродал своих звёзд, деньги от их продаж осели в карманах Сильвиньо и на замену не купили никого. Так и сейчас будет. Если продадут, скажут надо долги клуба отдавать, а на рынке свободных агентов поищем…
    Я Блюве ненавижу как любой нормальный миланист, но они каждый раз когда продавали свою звезду, все деньги тратили на усиление команды, а не на шлюх для Аньелли. Так было с Зиданом, так было с Погба.
    Блядь, впечатление будто эти деньги вам лично на счёт упадут.
    150 лямов, распустили слюни. Для команды из этих денег, разве что мячи новые закупят для тренировок. Остальное патрону в карман.
    А Райолу, суку жирную, давно замочить пора. Где нить на стоянке подкараулят и завалят наглухо. Тогда и на трансферном рынке поспокойнее станет.
    Libertà per gli Ultras !!!
    forza milan

  10. 1000 лет не писал комменты, но уже не выдержал. Я понимаю, что за последние 5 лет через Милан прошло много недостойных футболистов.И говорить про деньги я даже не стану.НЕЛЬЗЯ продавать!!! Пусть переоценён. Буффона не продали бы и за 500 млн и не в деньгах дело. Я не хочу, чтобы клуб превратился в Манчестер Сити. Должна быть итальянская идентичность, почерк. Таких ребят надо держать. Калабриа, Локателли, Доннарума — наконец то появляются стоящие итальянцы. Пусть Интер будет сборной солянки. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: