Домой Клуб Милан Мальдини считает, что «Милану» пока еще рано бороться за Скудетто

Мальдини считает, что «Милану» пока еще рано бороться за Скудетто

25

Легендарный защитник «Милана» и сборной Италии Паоло Мальдини выразил мнение, что даже приход защитника Леонардо Бонуччи не позволит «россонери» побороться за Скудетто.

«Я не знаю, что случилось между Бонуччи и «Ювентусом». Конечно, трудно найти хорошего центрального защитника, а Бонуччи — один из лучших на этой позиции. Разумеется, Леонардо — отличная покупка для «Милана».

И всё же мне кажется, что им ещё очень рано бороться за Скудетто. Думаю, «Милан» будет бороться за место в Лиге чемпионов», — сказал Мальдини в эфире Sky Sport Italia.

"Милан" в этом сезоне будет претендовать на

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Скорее всего Мальдини прав. Но было бы круто сразу взять скудетто за столько лет явного позора. Бонуччи реально наш самый крутой трансфер в это лето. Надеюсь другие защитники рядом с ним станут сильнее и увереннее. Другие приобрения тоже неплохие но это просто хорошие игроки

  2. Паоло что то частенько стал странные вещи говорить, или особенности перевода! Зона лиги чемпионов……., интересно, так за второе мы будем бороться место или четвертое или все же первое….. и там и там лига чемпионов, да еще и возможная победа в Лиге Европы!
    Опрос конечно очень странный, выиграть скудетто может и не получится, но бороться за него мы однозначно будем! forza milan forza milan forza milan

  3. Без топ игроков даже ЛЧ под вопросом. О борьбе за скудетто пока и речи быть не может.
    Будем бороться за 3 место и еще не факт что выиграем эту борьбу с текущим составом.
    Если придут еще игроки — ситуация может измениться, но скудетто…
    Скаюем так: на сегодняшний день Ювентус может проиграть только самому себе.

  4. Serega85ru ты уж извини дружище, но в последние годы слово топ-игроки пресловутое!! Нука назови мне в Роме конкретных топ или в Наполи или в Лацио?! Даже в том же Ювентусе все игроки условно топ! Игуанин, Кьелини, Маркизье, кто ещё? Квадрат топ игрок, ха ха, у нас сейчас отличный состав, и бороться может за все! всё зависит от Монтеллы, если он тупить не будет (очень большие сомнения) думаю ещё будет пару трансферов хороших и зимой точно кто то топ придет! Если команда будет первую половину удачно выступать, китайцы жопу порвут, но ещё приведут игроков!

  5. мужики,не знаю как Вы но я давно заметил что,Мальдини холодно начал отзываться о Милане,он то отказался занять пост технического директора,то пишет на своей странице о Милане не хорошо с сомнениями,я очень эму благодарен за все он легенда мощный наш Мальдини самый лучший,но ведет себя не хорошо.нет чтобы подержать словами.

  6. когда такие игроки как Мальдини которого воспитал милан столько лет и стал легендой который был верен милану,а потом огорчяют своими словами аш на душе не приятно становится,честно говоря я от него подержку ожидал.

  7. Бляяяя, Мальдини тоже себя как целка ведет, потому что не взяли его в этот проект. Он не согласен с нынешним руководством по политике клуба. Интересно а какую он хотел ее видеть ?????? Трансфер считаю очень удачным. Легионеры и отличное свое молодое поколение. Сплав супер. Есть куда расти. Москва тоже по кирпичикам строилась. Короче он обиделся и все.

  8. Как сообщает Premium Sport, Фассоне и Мирабелли были замечены в Лондоне. Целью руководителей Милан может быть Диего Коста. 28-летний нападающий не в лучших отношениях с тренером Челси Антонио Конте и уже дал обещание вернуться в Атлетико. Однако, испанский клуб имеет временный запрет УЕФА на трансферы, поэтому россонери в некотором преимущество над мадридцами.

  9. Sharik up up правильно сказал
    Да Малдини перестал поддержать свой клуб, он сомневался Китайцам вот что случилось он ошибся и я надеюсь он снова ошибается. Почти все одноклубники поддерживают свой клуб Амбросини, Гаттузо, и так далее а Малдини в каждом заявлении не сказал ни одного тёплого слова про свой клуб, так неприятно слышать такие слова от которого не ожидаешь…

  10. Сначала Андрей:
    Борьба за 3 место и за скудетто вещи разные. Пример:прошедший сезон. Никакой борьбы за чемпионство не было. Борьба за третье место — ну какое то подобие. Так что бывает. Я говорю о том, что объективно Ювентус наголову всех сильнее. Поэтому побороться удастся только если Юве перегрызутся внутри себя. Искренне надеюсь что уход бонуччи подпортит микроклимат.
    Шарик
    У Ромы абсолютны топ — найнголлан. Чуть слабее джеко, деросси, манолас, стротман. Были еще Салах и Рюдигер. Остальные уровнем ниже.

    В наполи это хамшик — просто космос. возможно Мертенс, чуть слабее инсинье. Но и остальные футболисты довольно качественные, хоть выделить никого не могу.

    Вот я о том и толкую, что нужен нам свой хамшик/найнголлан. Нет у нас футболистов такого уровня, да и бомбардира как Джеко или Мертенс нет. А это очень много. Поэтому Рому и Наполи пока считаю чуть сильней по составу. А это значит что за 3 место придется ой как побороться.

    А Мальдини все верно говорит. Молодец. И Звонимир тоже. Ребята в футболе разбираются. Проект китайцев то весьма авантюрен… Вот мы радуемся все, и я тоже, а как бы плакать не пришлось. Не попадем в ЛЧ и плакал весь план развития и устроим распродажу. А попадание в ЛЧ вопрос очень спорный.
    Снимите розовые очки!

    И еще нужно учесть что не все трансферы заиграют. Травмы, а скамейки нет. И тд

    В общем мыслить здраво — это не значит не поддерживать команду.

  11. Не пойму чем Вам не понравились слова Мальдини. По моему все правильно сказал. У нас реально крутой 1 трансфер, все остальные просто хорошие. Тут многие ждут еще приобретений и желательно с приставкой ТОП. Давайте не много поразмышляем и даже помечтаем. А что если на попробовать начать сезон с теми кто уже пришел. Пойдет игра, будем к январю в четверке — хвала и честь всем, можно и кого-то из ТОПОВ прикупить. А самое главное реально будем о себе знать, посмотрим на возможные приобретения, а то забил случайно 26 голов и уже 100 лямов стоит. Заодно и будущие приобретения увидят настоящий Милан и сами возможно к нам захотят. Теперь из фантастики. Кто сейчас ТОП в мире и даже СУПЕР ТОП: без условно их только двое Месси и Роналдо. Это действительно просто пиздец а не игроки. Но всегда есть но: Месси сделал себя только играя за один клуб. Мы же не знаем как бы он смотрелся в Англии, Италии и т.д. Но не смотря на все это он действительно феноменалем еще и тем что сделав себя не стал метаться по миру в поисках бабла и закономерно доит Барселону и делает что хочет. Вот и Неймар поэтому стал смотреть в сторону Парижа, потому что при живом Месси мегазвездой он не будет никогда а ему видно этого очень хочется. Такая же история и с Роналдо. Поэтому я считаю что в мире только 2 СУПЕРТОП. Теперь игроки которые могут претендовать на ТОП. Жаль, что стареет Ибра. Вот это топ так топ. Заиграл везде где был. Ибра ты супер. Забыл про фантастику. Представим, что у нас оказался кто-то из Месси, Роналдо, Неймар, а в центре поля играют Монтоливо, Поли, Соса. Напу как не крути нужен пас а эти только и умеют что по воробьям стрелять и катать квадрат в центре поля. Как думаете заиграли бы они у нас, думаю что нет.
    Ну и на по следок: из всех возможных ТОП своего думаю мы просиронили. Это Моратта парень в двух чемпионатах доказал свою состоятельность. Все остальные большие вопросы……

  12. И в довершение приведу пример Интера(тоже тренеров меняют, смена поколений жестко прошла, смена владельцев — короче все как у нас один в один) очень качественное пополнение к ним приходило два последних сезона. Нет ну реально же хорошие игроки. Защиту выстроили, аж дважды) креативных накупили.
    А теперь цитируя Карпина: и че?

  13. А говорилось . Возьмите по ТОПу в каждую линию. Чтоб порядок навели. И в конце сезона. Стало б ясно кто слабое звено из старого состава. Вот и потом деньги пошли б в нужное русло. На уселение.
    А сейчас я вижу новых играков и половина точно отсеется в запас. И смысл от этих бабок . Команда строится не количеством,а качеством. Где у нас качество . Только защита Бонуччи. А где дерижор молодой . Команда только может поднятся. Через 5 лет . И обратно нужно уселение тех же позиций . Круговорот Интера я так называют. Деньги уходят результат ноль. Потому что нет мозга в центре поля . Вот и бегают фланги . А розрыв защиты или розреза как нет и небудет.

  14. Короче 5-6 лет,и.т.д.то эксперты и ещё другое,короткое,длинное.если в этом году Милан не попадёт в ЛЧ я напишу что я не прав и ничего не понимаю в этом деле тем кто засомнивался в Милане и скажу,что впервые слышу про так спорт как ФУТБОЛ.но если Милан выйграет скудетто заметте ,Скудетто,то я жду от Вас тоже каких-то хотябы обяснении.Если был груб прошу меня не судить.всем хорошего настроя наш Милан чемпион. с уважением Batl.

  15. В целом Мальдини прав. В отличие от прошлогоднего состава, когда сразу было видно, что без вариантов, в этом году шансы на скудетто есть, он не более того. Были годы, когда у нас в атаке играли Шева и Кака и оставались без скудетто. Сейчас Монтелла говорит, что даст шанс Кутроне. Он конечно перспективный, но насколько плох Силва тогда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: