Домой Трансферы Милана Лукас Билья близок к переходу в «Милан»

Лукас Билья близок к переходу в «Милан»

40

Лукас БильяПо данным La Repubblica, «россонери» предложили «Лацио» за капитана 18 миллионов евро и еще четыре миллиона в качестве бонусов.

Ожидается, что опорный полузащитник подпишет с «Миланом» трехлетний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро. Также он получит 500 тысяч в качестве дополнительных выплат.

Аргентинец перешел в «Лацио» в 2013 году после семи лет в «Андерлехте». За четыре сезона в Серии А он провел 109 матчей, забил 13 голов и сделал девять голевых передач.

Добавим, что контракт Бильи с «Лацио» был рассчитан до 2018 года.

Ранее «Милан» объявил о продлении контракта с главным тренером Винченцо Монтеллой.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну где вы почему нечего не пишите? Я про тех кто смеялся когда я говарил что Милану нужно такие полузашитники как Давид Сильва, Хуан Мата а они смеялись что им больше 30, а этому дибилу 31 его вы хотели? Его купили на преспективу? И ешо за эти деньги, я бесплатно не взялбы его.

  2. Другом сайте есть информация Этот гандон Монтела попрасил рукаводство купить 3 играков обезательно:
    Форварт — Морату
    Реджиста — Билью
    Вингер — Папу Гомез
    Пошол ты на хуй Монтела!!!!!!!!

  3. Бля, реально, если отбросить все эмоции, зачем он!? Есть Соса, на позиции реджисты самое то, если уж нет денег на нормального, наигрывай баран Сосу и купите лучше другого игрока на другую позицию!! За 30 летнего отдавать такие деньги, ну не бараны!!

  4. Аскар Блейдов я с тобой согласен Билья игрок хорош и пас отличный и как собака носиться по полю выгрызает все мячи,а 30 лет это что все блять конец игры (дедушка???),НЕ говорите ерунды,или вы думаете что придет МАТА или ФАБРЕГАС и будут разрывать Итальянские редуты….НЕ ФАКТ!!!

  5. Не понимаю и не разделяю Ваших эмоций! Нормальный игрок, хорош в отборе и с пасом. Что еще нужно? Года 4 будет играть. Уровень у него приличный. С Сосой не сравнить. Сосу гнать метлой поганой, вместе с Куцкай, Фернандесом, Поли. Да по большому счету и Пашлича с Бертолаччи туда же.

    Аскар up

  6. Аскар Блейлов
    Сам ты не адыкват!
    Таких как Билья уже 4-5 сезонов вижу в Милане.На хуй вообще тогда Милан продали? Чтобы опять купить играков Уровня сампдории и удинезе? Таких играков и Берл и Галиани покупал несколько сезонов. Если вам Нравиться такие игроки попробуйте через 5-6 месяцев в коментах писать как плохо играл Милан, у меня есть скрин ваших слов посмотрим потом кто не одыкват, я ешо вам напомню.

  7. Shafikov
    Да дело не в том что за наши деньги покупают, дело в том что уже 5-6 сезонов Милан в жопе,каждый раз думвем будет лучше, каждый раз ждем чтоб Милан выступал на своем уровне, чтоб в Милане играли звезды как было раньше , больше 3 лет идут переговоры на счет продажи Милана, ждали что как купят Милан сразу придут топ играки, Вот купили и покупают хуевых играков. Вот что вы ждали столько лет? Я лично не это ожидал,Я иначе думал. Очень жаль что Милан продали.

  8. И насчет 30 летних я не против,наоборот я хочу чтоб в Милане играли опытные играки топ уровня а не опытные среднего класса и односезонные играки за космические сыммы которые всего один сезон играли на уровне.

  9. FrankinshteiN, ты школу хотя бы окончил? Или ты узбек, который ещё не научился грамотно писать по русски? У тебя в каждом слове по 3 ошибки. По моему и в голове у тебя такая же каша, как и орфографии 😕 ❓

  10. Не, друзья, мы опять наступаем на те же грабли! Скупаем у итальянских команд хлам, может он и такой замечательный, но платить 20 за среднего игрока! Чем же он лучше Сосы? В турции Соса был лучшим игроком лиги, он на один сезон 11 голевых наотдавал! Его на скамье гноили!! А вам не кажется что Монтелла просто не знает что делать с игроками! Бакку бля заклевали, в том сезоне полностью тащил команду по голам, да и в этом 13 забил, у нас все лидеры посдувались! Куцку мы уже выкинуть хотим, в том сезоне боготворили его!! Как то вас не понять?! Мое мнение, если уж менять команду, так на высокий уровень, извините а посредственность на посредственность, так и нахер надо!

  11. так то понятно что все бы лучше предпочли игроков уровня Каземиро, Наинголлана, но не пойдут к нам щас топы, а новые владельцы ничего с этим не сделают так как ФФП не позволит, да и многие бы не хотели как и я чтоб великий клуб превратился в китайский мешок по подобию МанСити начав всех скупать заманивая не перспективами, а дикими контрактами. Лично мне пока нравится как действует новое руководство и про всех кого планируют приобрести ничего плохого не сказал бы. Усиления есть еще до открытия ТО, если закроют все позиции то будут молодцамм, постепенно улучшая состав придет и результат глядя на который и топ класса игроки захотят перейти к нам.

  12. Я считаю что Билья норм игрок. Еще пробегает парочку сезонов и каши не запорет. Не одной ведь школотой играть сериале? Нужен баланс между молодыми и возрастными игроками, тогда и молодежь будет набираться опыта и стабильность придет, а там и не за горами и топы.

  13. По всей видимости он уже Россонери…., в целом не плох, соображает, довольно универсален, но особого восторга не испытываю!
    Смотрю много знатоков развелось когда эксперты молчат…., ответьте, что будем делать с Монтоливо и Сосой и чем он лучше них будет?

  14. Я вас прекрасно понимаю. Но после Гаттузо Амброизини Пирло после них кто нормально владел центром?! Монтелла,Соса,Берто,и т.д. Нормальный игрок,на данный момент не плохо,пусть будет ничего,если еще купят.

  15. Zotto
    Ты тут самый умный? Я Азербайджанец и живу в Баку, да пишу как могу, тебе делать нечего? Или ошибки ищеш? И ешо то что у меня в голове не твое сабачие дело, следуший раз ты такие слова будешь читать тебе приятно не будет, так что иди играйся.

  16. Милан Билью подписать хочет а вот Интер Хамеса хочет вот сравните,ну конечно Билья лучшее(((
    Интер отправил запрос на покупку Хамеса предложил 42 млн, правда Реал отказал так как хочет 60 млн, я вместо Морату хотел бы видеть Хамеса, за 33 игры 11 голов 18 асистов.

  17. Франкинштайгер,с одной стороны ты прав,все тут хотят что бы модрич,кроос,вератти носили футболку милана.
    Однако,билья не хуй собачий,он стабилен ,а стабильность признак класса,пусть и не высокого.

  18. Все же билья — это не второй бертолаччи. Хотя цена примерно одинаковая)) Игрок с нормальным опытом не помешает в команде. А то у нас есть возрастные — но опыта у них почему-то нет или очень мало.

  19. FrankinshteiN
    Уважаемый, во первых, полагаю ты не смотришь игры лацио, раз так отзываешься за Билью. Билья один из лучших игроков центра в серии А, опытный реджиста, один из лидеров своей команды. Со своей позицией будет играть на уровне еще года три точно.
    Во вторых называть Монтеллу гандоном, тогда когда сам даже писать не умеешь нормально , это как минимум низко. Сидя на диване , не думай что ты умнее человека которому доверено возглавлять клуб.
    А теперь встань, иди и купи нам Силву или Мату за 18 лямов. down

  20. Ronaldinho-80
    Досточтимый,во первых я слежу за серией А, я видел как играет Билья как минимуи 12-13 игр полностью,я не говарю что он не умеет играть или что то, я не говарю что он старый нам нужен молодой, и я не говорил что за 18 можно купить игрока лучше него, вы проста не хотите понять мои мысли, я думаю не обезательно купить напа за 60-80 млн,я думаю нам нужен в пкрвую очкредь хороший полузашитник а потом нападаюший, можно же взять полузашитника за 30-40 млн лучше Бильи пусть и старше него, а напа за 30-35 млн.А так как придет Билья не будет ни какого хорошего полузашитника вот почему я против. Я ждал что Милан купит как минимум одного топ плз.
    А во вторых я не умею писать я согласен, я не русский я Азенрбайджанец,русский не мой родной язык и ни когда не был в России к сожелению, но я выучил Русский могу говарить, писать и читать для вас это плохо,вы даже можете издиваться над этим,смеятся сколько угодно, каждый раз мне напоминать что не умееш писать и т.д
    Но я ГОРЖУСЬ что знаю Русский язык. И Я Умею писать читать на 4 языках хоть плохо как вы говарите но знаю. Я больше 2-3 лет на этом сайте, но ни когда не оставлял коменты зная что будут издиваться и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: