Домой Игроки Милана Локателли: «Хотелось бы чаще выходить на поле»

Локателли: «Хотелось бы чаще выходить на поле»

2

Хотелось бы чаще выходить на полеПолузащитник «Милана» Мануэль Локателли рассказал о своем нынешнем положении в команде.

«Я очень доволен своим первым сезоном, но он не закончен. Надеюсь, что еще сумею проявить себя на финишном отрезке дистанции. Мне удалось совершить скачок, которого никто не ожидал. Я доволен и данным этапом чемпионата, несмотря на то, что не так часто выхожу на поле. Конечно, мне хотелось бы больше играть, но для этого необходимо продолжать упорно работать на тренировках.

Естественно, что не обойдется без ошибок, ведь это свойственно любому молодому футболисту. Я всегда нахожусь в распоряжении тренерского штаба и готов помочь команде. В воскресенье состоится сложная игра с Кротоне, но мы хотим взять три очка. На прошлой неделе Милан проиграл Эмполи, поэтому у команды больше нет права на ошибку.

Личные цели? Было бы здорово отметиться еще одним забитым мячом, но хотелось бы просто чаще выходить на поле. Кроме того, я рассчитываю на то, что команда окажется в Европе. Моя цель – дальнейшее выступление в составе Милана. Думаю, у меня есть хороший шанс на то, чтобы остаться и провести еще один успешный сезон».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: