19 КОММЕНТАРИИ

  1. В связи с этим вкладку «Состав Милана» подпункт «Первая команда» пора бы обновить, или ждем полного окончания ТО?

    И кстати может сделать такой раздел типа «результаты трансферного окна за 20** год». Иногда любопытно было бы посмотреть историю трансферов. Предложение и реализация на усмотрение админов.

  2. old school дружище, если Монтелла будет дальше тупить 4-3-3-3-3-3-3-3-3 меня бесит просто эта схема, Борини, Сусо, Бонавентура не вингеры, Ньянг кроме как бегать ничего не умеет, тут прости и Роналду сдохнет! Верь, не верь!

  3. Сильва прекрасный нападающий, ещё он командный игрок! И его потенциал высок, попробовать схему можно 4-4-2 в линию либо с выраженной опоркой! Донна-Конти-Бонуччи-Мусаккье Бона-Кессье-Билья-Чалхан либо Сусо, Сильва-Коста порвут защиту, Либо в 2 напа с Чалханом под ними, Либо 3-5-2 как уже писали! И напы будут эффективно работать! Челси при Моуриньо в 1 напа играло, Коста на острие, Азар-Сеск-Матич-Вильян в центре, Коста клал только так!

  4. Sharik, не нервничай по поводу 4-3-3)))) хотя я сам на грани и скоро буду называть его физруком 😀

    Но надеюсь что Монтелла прислушается к мольбам Ричмонда и 4-3-3 будут плавно трансформироваться по ходу игры. И еще у меня просто гигантская надежда что с приходом бонуччи наконец будет схема 3-5-2 (мне она нра по подбору игроков) или что-то в этом духе. Если нет — то я буду ругаться некрасивыми словами)))

    Что касается Силвы -то вот слушаю тебя, рича, серегу и еще 2-3 стоящих внимания (ники не вспомню) и вдохновляюсь что Силва не полный провал и еще себя покажет. Сам я его игры не видел, а нарезкам и видео не особо верю. Потому живу надеждами по этому игроку)

  5. Sharik, да я видел(((( идея с трансформацией не моя — я лишь агитирую)) Кстати судя по прогнозам на второй матч будет тоже тупая 4-3-3. Наличие Борини и Силвы по флангам было просто возмутительно!

    И куда подевался Бакка? Ньянг-то одной ногой уже ушел, и Бакка так же — так почему один играет а другой нет?( Зато порадовало как родригез подключался. Вспоминаю игру ДШ на месте Родригеза и смахиваю слезу счастья что ДШ сплавили)

  6. old school Родригес и Муссакье меня очень радуют! Игру Родригеса видел ещё в Вольсбурге, всегда нравился этот крайний защитник! Думаю Бонуччи Билья и Чалхан тоже реализуются по полной, Конти уверен так же будет прогрессировать! На счет Сильвы давно известно, к напам наибольшее внимание, все начали делать выводы ещё толком не увидев его игры! Все будет зависеть от тренера! Прошлый сезон Бакку выставили крайним, и тем не менее свои 13 он забил при этом, просто была беготня по полю, середина мертвая, помощь ЦЗ от полузащиты нулевая, это ВЕЛИКАЯ МОНТЕЛЛОВСКАЯ 4-3-3 !

  7. 4-3-3 можно играть когда у тебя по флангам Рони, Бэйл, Неймар, Роббен, которые обойдут защиту как стоячих а в центре уничтожители Бензема, Суарес, Кавани, Ибра, Коста которые продавят защиту, а в центре у тебя Модрич, Иньеста, Хаби Алонсо, Пирло которые закинут за шиворот защитникам так что те не поймут что произошло, вот тогда 4-3-3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: