Домой Трансферы Милана Лено попал в сферу интересов «Милана»

Лено попал в сферу интересов «Милана»

6

Как сообщает авторитетное издание Bild, вратарь «Байера» Бернд Лено, который в составе сборной Германии отправился на Кубок конфедераций в Россию, может перебраться в «Милан».

Согласно источнику, футболист стал главной целью итальянского клуба после провала по пролонгации соглашения с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой.

Ранее сообщалось, что основным кандидатом на Лено является мадридский «Реал». Сам футболист отметил, что хотел бы сменить клубную прописку этим летом.

Стоит отметить, что Лено считает себя не слабее своих конкурентов в сборной Германии.

«Нойер – лучший, а я, Трапп и тер Штеген равны. Думаю, что мы трое находимся на одном уровне. А конкуренция лишь подстёгивает нас», — приводит слова Лено интернет-издание Sport1.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзья, братцы миланист, приглашаю присоединится в группу к ватсапе. Не все уже достаточно набралось и иногда очень даже весело онлайн общение и просто интересно. Конечно это ни в коем случае не альтернатива сайту. Настоящий сайт, это самое лучшее из всего русскоязычного, что есть о Милане на просторах интернета. Но одно другому не мешает. На сайте пишем более обширно и конкретно. А в Вотсапе получается блиц обсуждение. Присоединяйтесь, пишите мне в личку, добавлю в группу. Всем рады. Уже не первый раз оставляю свой контакт. +79145966811
    forza milan

  2. Если наши возьмут топового кипера, 100% юноше придется отсидеть на лавке сезон.
    Одно не могу понять, что не устроилотего в новом контракте? С 0.8 з.п. выросла до 4.5, больше чем у кого то в клубе. Что ещё надо? Неужели за лишний лям готов продаться? 4.5, это огромные деньги. И по сути завышенная з.п. с авансом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: