Домой Игроки Милана Лападула: «Наша команда никогда не страдала от недостатка настроя, даже когда проигрывала»

Лападула: «Наша команда никогда не страдала от недостатка настроя, даже когда проигрывала»

1

Наша команда никогда не страдала от недостатка настрояНападающий «Милана» Джанлука Лападула дал клубному телеканалу послематчевое интервью.

«Я увидел должный настрой. Возможно, мы сыграли не лучшим образом в фазе реализации, в первую очередь я сам, но настрой был. Я думаю, что наша команда никогда не страдала от недостатка настроя, даже когда проигрывала. Мы никогда не хотели сдаваться, все мы очень привязаны к этому клубу. Нужно отдать должное «Эмполи», команда провела большой матч. Тем не менее, мы продемонстрировали хорошую реакцию после пропущенных голов, у нас было много моментов. В следующий раз нужно наладить реализацию.

«Кротоне»? Ближайший матч будет для «Милана» настоящей битвой, соперник выйдет на поле, чтобы сражаться за спасение от вылета, и мы должны будем сыграть с большой спортивной злостью.

Ситуация в таблице? Мы обязаны продолжать верить в себя. «Милан» всегда выступал на европейской арене, так что необходимо бороться до последнего. Мы проиграли дома, и это очень обидно, но в плане поведения и настроя наша команда на верном пути. У нас большое желание улучшаться и выступать хорошо.

Забитый мяч? Мой гол не имеет никакой важности, ведь он не помог команде завоевать очки.

Сусо? Мне жаль его, это важный игрок».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Может я и ошибаюсь, но мне кажется Лапа до сих пор не показал уровень нападающего для Милана. Тот же фараон, был в разы сильнее. Не говоря уже про Балотелли.
    Так я и не понял, нахера их из команды убрали…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: