Домой Трансферы Милана Конти: «Переход в Милан будет означать, что моя мечта сбылась»

Конти: «Переход в Милан будет означать, что моя мечта сбылась»

4

КонтиПотенциальный новичок «Милана» — защитник «Аталанты» Андреа Конти дал интервью итальянской прессе.

«Переход в Милан – отличная возможность. Как только появился подобный вариант, я принял решение в пользу россонери. Посмотрим, что произойдет в ближайшее время. Я знаю, что представители двух команд проведут новый раунд переговоров, чтобы достичь компромисса. Переход в Милан будет означать, что моя мечта сбылась.

Молодежный чемпионат Европы? Не нужно говорить о том, что трансферные слухи повлияли на выступление сборной Италии. Я считаю, что команда провела хороший турнир. Всегда буду благодарен Аталанте, а также тренеру молодежки Луиджи Ди Бьяджо, которые верили в мои способности.

Доннарумма? Надеюсь, что он останется в Милане. Я испытал разочарование, когда увидел весь хаос, что был создан вокруг вратаря. Ему всего 18 лет, и он не заслуживает того, чтобы о нем говорили всякие гадости».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Чолханоглу, Дэулофеу и Белотти и можно закрывать лавочку до зимнего окна, хотя конечно с цз пока тоже непонятно.Романьоли часто травмируется, как мусакио себя проявит тоже вопрос, а под ними пропасть,сапата дно, гомес дно в квадрате, не знаю может в примавере есть какой нибудь талант?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: