Домой Трансферы Милана Конте зовет Бонуччи в «Челси»

Конте зовет Бонуччи в «Челси»

6

Ранее сообщалось о желании Бонуччи покинуть «Милан», но позже «россонери» опровергли эту информацию.

По информации Tuttosport, менеджер «пенсионеров» Антонио Конте встречался с 30-летним футболистом и обговорил его возможный переезд в Лондон.

Отметим, что Бонуччи и Конте знакомы по совместной работе в «Ювентусе» и сборной Италии.

Напомним, что контракт защитника с «Миланом» действует до 2022-го.

«Милан» приобрел Леонардо Бонуччи летом 2017-го за 42 миллиона евро.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Через лет так 20 и он будет ходить по полю с бородой и полочкой и получать з/п . Нормально . Клуб болтаться возле 10-ки,с зарплатной ведомостью, на чемпионство. Тогда зачем побеждать, оно же окупается .

  2. Если это правда, значит никаких договорённостей о приходе Конте летом в Милан не имеется. Не будет же Б19 раз в полгода переезжать, не 20 лет ему в конце концов.
    А так-то, пусть валит нахрен. Задолбал уже. То ему номер не нравится, то схема, то мяч отбирать неохота. Главное в этой ситуации не продешевить.

  3. и ещё. Как то тут прочитал мнение, типа у них у футболёров по другому. Зарплата не давит и прочий бред…думаю это бредни ребёнка. Давит и ещё как. Пришёл пец из стана врага и ему сразу и бабки и повязку, а другие при этом стоят рядом и всем довольны. В любом современном обществе будет недовольство и непонимание момента, если ты не показываешь чего то особенного, а обычная серая мышь как и все…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: