Домой Игроки Милана Кессье: «Важно с самого начала демонстрировать то, на что способен»

Кессье: «Важно с самого начала демонстрировать то, на что способен»

11

Полузащитник «Милана» Франк Кессье прокомментировал свой дебютный гол за «россонери».

«Я горжусь тем, что отметился первым забитым мячом. Нужно продолжать идти по намеченному пути. Тренер попросил меня подойти к 11-метровой отметке, и я рад тому, что сумел порадовать его результативным ударом. В прошлом сезоне мне удалось забить дважды в первом туре, теперь я снова отличился. Важно с самого начала демонстрировать то, на что способен. Сейчас мы уже думаем о следующем матче, который состоится в четверг.

Конти и Сусо? У меня нет никаких проблем, поскольку это футболисты самого высокого уровня».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас прочитал инфу, наши начали работу над трансфером Клаудио Маркизьо, у него там тоже не лады с Аллегри!! Не знаю даже как отнестись если перетянут! Вроде игрок что надо, но возраст и как в команду впишется!

  2. Sharik смотря за какие деньги провернут трансфер) Если до 10 млн — то вполне можно было бы взять. Для ротации состава было бы не дурно.

    Я ток на сайте юве читал что там слухи об уходе маркизио, но чтоб наши уже подключились — первый раз слышу)

  3. Sharik
    Какой еще Маркизио….., о Кессье говорим! 😉
    Кстати я категорически против, Маркизио игрок добротный, универсальный, но не более, ни одну секунду не причислял его к топ игрокам!
    Другое дело наш Кессье…., уж точно с самого начала все демонстрирует, очень впечатлен!

  4. Andrey Richmond ну кессье не железный — вдруг поломается или нужен будет отдых перед серьезным матчем, например.

    К слову говоря Кессье это тот трансфер который начал вселять надежду и уверенность с первых игр. Не зря он сказал «демонстрировать то, на что способен».

  5. Да Кессье — блестящий трансфер. Парень молодец оправдывает себя с самого начала. Мощный, молодой, скоростной. Своим ударом сетку может порвать. Наше лучшее новое пока. Что касаемо Маркизио — думаю не нужен он нам. Игрок конечно же хороший, но он однозначно не пожелает быть запасным вариантом. Кроме того вот и Калина уже наш. Что ж хоть и не однозначный трансфер, но ничего не остается как смириться с этим фактом и посмотреть чем он нам может быть полезен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: