Домой Трансферы Милана Кессье не хочет отдавать 19-й номер

Кессье не хочет отдавать 19-й номер

18

Новичок «Милана» Франк Кессье не хочет расставаться со своим 19-м номером. Журналисты La Gazzetta Della Sport заметили, что игрок во вчерашней игре с «Боруссией» выступал под 19-м номером, однако в заявке на матч номер игрока был отмечен как 14-й.

Сообщается , что Кессье не хочет отдавать номер «19» Леонардо Бонуччи, так как он имеет особое значение для ивуарийского полузащитника.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. сегодня, 08:15
    Белотти остается приоритетной трансферной целью «Милана»
    Теги Милан Торино серия А Италия возможные трансферы Альваро Мората Андреа Белотти
    «Милан» по-прежнему намерен приобрести в первую очередь форварда «Торино» Андреа Белотти.

    23-летний игрок сборной Италии более приоритетная трансферная цель для «россонери», чем нападающий «Реала» Альваро Мората, который, как сообщалось, близок к переходу на «Сан-Сиро» за 70 миллионов евро.

    Ранее стало известно, что «Торино» требует за Белотти 100 млн либо 80 млн и защитник Габриэль Палетта и форвард М’Байе Ньянг в придачу. В то время как «Милан» предложил лишь 40 млн плюс Палетта и Ньянг.

    По мнению Sky Sport Italia, сделка состоится, если «Милан» увеличит предложение до 60 млн.

    Источник — Sky Sport Italia

  2. Лучше бы за 60 они Обамеянга купили.

    Белотти более рисковано, но по моему мнению точно лучше, чем Мората.
    На авантюру с трансфером Мораты за такие деньги не решились даже безумные менеджеры МЮ, а это о чем то да говорит)))

  3. Почему Белотти. В Милане всегда играли великие итальянские футболисты, именно это их всегда отличало от Интера. Считаю если заполнить команду иностранцами, духа не будет. Костяк должен быть Italiano/!!!!Белотти, Конти, Бона, Локатели,Бонучи, Романьели

  4. Farid 010
    Все абсолютно по делу говоришь, согласен на все 100, ещё доннарума в воротах. Жаль что футбол так сильно завязали на деньги, а все остальное убрали на второй план. Уефа вполне могло бы найти лазерную в деле босмана и вернуть все на круги своя, 3 легионера на поле и все, и лигу чемпионов снова сделать лигой чемпионов, а не лигой команд занявших 5 место в АПЛ, как было бы здорово, но только это на хер никому не надо ведь главное это зарабатывание бабла, а то сколько у челси с ман сити на поле англичан выходит всем по хер, да чуть меньше чем у реала испанцев, я уж не говорю про воспитанников клубов, на хер они вообще эти школы содержат. Хочу чтобы мой клуб другим, чтобы он был итальянским, можете меня раскритиковать, но лучше без трофеев жить, но с нормальной командой, со своими воспитанникам, просто с итальянцами типа Белотти, которым не интересно играть за челси, которые хотят играть в своей стране. К сожалению бабло губит футбол, Бразилия когда имела бедный чемпионат могла собрать как минимум 3 равноценных состава, нынешняя Германия покурит, жардел в порту ложил под сорок мячей за сезон и в сторону сборной не смотрел, как только появились деньги кто там стал играть, толстожопый халк, Фред, жулиано из зенита, жо, смех и только. Понятно что переломить ситуацию уже невозможно, но должны быть команды, доказывающие всему миру обратное, при всей моей нелюбви к барселоне надеюсь что и они вернутся к старому курсу.

  5. Erni1984
    Я бы не хотел для Милана судьбы Атлетик Бильбао. Я за равные шансы для всех.
    Берлускони 4 последних года строил итальянский милан и делал ставку на воспитанников. Теперь и 300 млн мало, чтоб выбраться из жопы.
    Безусловно в прошлом есть своя романтика и ностальгическая прелесть: 3 легионера, много воспитанников, но пытаясь побороть время ты просто отстанешь от него. Останешься в прошлом, а прошлое постепенно забывается и исчезает.

  6. Serega85ru
    А мне вот идея Бильбао очень нравится. Но до неё естественно доходить не стоит, просто считаю что предпочтение должно отдаваться итальянцами, к примеру при выборе кого купить моратту или Белотти, должны брать последнего. По поводу последних 4-х лет как раз все наоборот, берл с галлиани только говорили о воспитанниках и молодых итальянцах, а по факту брали свободных агентов и ещё всякий шлак, того эль шарави сыграли, а ради кого непонятно. Да ты сам вспомни места, констан и ещё куча шлака, даже память напрягать не хочется, поскорее бы от оставшихся избавиться. Напоминает Спартак начала 2000-х, над которым до сих пор потешаются, вспоминая тех африканцев и ребят с балкан.

  7. С этим согласен.
    С симпатией отношусь к Атлетику, но шансов выиграть что то существенное у них нет. Уж скорее в низшую лигу. Хотя пока достойно держатся.
    Между Моратой и Белотти — точно Белотти. Но Белотти за 70 млн — лучше уж обамеянг, коста или кун. За 70 купить можно любого — уверен.
    Итальянцы — это хорошо, но сейчас у них нет такого поколения, как были в 90х,или как у испании в 2000х или как у германии сейчас. Ну и смысл? Покупать за бешеные деньги игрока слабее только из за паспорта? (у меня на экране только что возник портрет Мутко))))
    РФПЛ и наши ублюдочные недофутболисты показали собственным примером ошибочность такой логики.

  8. Ну так Бавария всегда талантливых немцев покупает и ставку на них делает. Поколение не самое талантливое, вот нам новых и растить. В общем я не хочу чтобы в матче Милана против юве или ромы один итальянец был на поле на двоих, как в Англии бывает. Мне политика Атлетико и Боруссии нравится, тот же Тотенхем молодцы, а эти скупщики всего и вся доведут мир до того, что какой нибудь новорожденный француз ганского происхождения будет 20 стоить потому что условный райола ткнул в него пальцем со словами будущая звезда. Вот Монако вовремя изменил курс и результат на лицо, но они сейчас все распродадут понятно, а если не продавать то можно на этой команде ещё выигрывать и выигрывать.

  9. Prince15
    Для Бонуччи эта дата имеет ещё более важное значение. день рождения жены, день рождения обоих джетей — один из которых серьезно болен и давно боролись за его жизнь, день его свадьбы. однажды даже дату переподписания Бонуччи в Юве изменили чтоб совпало на 19-оечисло. более того, он много лет выступает под этим номером как в клубе так и в сборной.
    и если ещё принять во внимание, что Бонуччи уважаемый во всём мире игрок, почти ветеран, это Кессье должен уступить ему этот номер чисто по мужски а не на оборот.

  10. Prince15 «Какие еще вопросы?»
    вопрос в том, что есть такое понятие как: уважение к старшему товарищу. и если Кессье устроит ьтёрки из-за этого 19-го номаера, то он дискредитирует самого себя. хотя я на 900% уверен, что парень отдаст этот номер без всяких обид.

  11. Ты походу где-то в своем мирке и со своими понятиями живешь? Какое уважение к старшему, когда в быту Абьятти повязку давали де Йонгу и Монтоливо? Уважают не просто старшего по возрасту. Бонуччи крут, он отдал 7 лет своей жизни чемпионству клуба Серии А. Похвально, но эти годы он отдал не Милану.
    Мы гранде 7 не вернули самому Шевченко, хотя Пато рядом с Шевой — никто. А Бонуччи подавно ничего не должны.
    Пожалуйста, не несите херню, а просто представьте себя на месте игрока, который должен уступить номер игроку, пришедший после.
    Кесье никому ничего не должен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: