Домой Соперники Милана Кьеллини: «Милан» не выиграет скудетто»

Кьеллини: «Милан» не выиграет скудетто»

9

Защитник туринского «Ювентуса», Джорджо Кьеллини, считает, что «Милан» не имеет шансов выиграть скудетто:

» Кого я считаю главным претендентом на скудетто? Наверняка это «Наполи». У них устоявшаяся команда, они выглядят самым сильным соперником. Милан? С девятью новыми игроками скудетто не выигрывают»

9 КОММЕНТАРИИ

  1. мнение Заслуженного мастера спорта СССР Кьелини болельщиков Милана не интересует!! За своим составом следите! Никто и не грезит скудетто! Я уже говорил свое мнение, попадание в тройку и удачное выступление в ЛЕ буду считать успешным сезоном, все зависит от Монтеллы, игроки отличные!

  2. Об этом говорит представитель Ювентуса, которого Милан с левым составом в прошлом сезоне, поимел дважды. В Серии А уже давно никто так не отоваривался в трансферное окно, как это сделал Милан этим летом. Вот и загорелась задница у некоторых.

  3. Sharik, в точку!

    И на самом деле я бы тоже порекомендовал кьелу следить за составом своей команды — недопонимание с Ругани (замена бонуччи) и топ Де Шильо сделают свое дело.

    Что касается грядущего сезона я тоже максиимум чего жду- попадание в ЛЧ на следующий сезон. На счет ЛЕ пока даже не загадываю… эмоции сильнее здравого смысла — отмолчусь до формирования групп в ЛЕ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: