Домой Соперники Милана Кейта принял предложение «Ювентуса»

Кейта принял предложение «Ювентуса»

2

Нападающий «Лацио» Бальде Кейта дал предварительное согласие на переход в «Ювентус», сообщает Football Italia, ссылаясь на Corriere dello Sport.

По информации итальянского источника, именно поэтому сенегалец в последний момент отказал «Милану». Хотя, по словам агента Роберта Календы, который представляет интересы форварда, изначально он был настроен на переход в стан «россонери».

Руководство «Лацио» не устраивает такое положение дел. Договор Кейта с римлянами истекает следующим летом, и самостоятельно вести переговоры с другими клубами ему можно лишь зимой.

Следует также отметить, что генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта уже извинился перед президентом «Орлов» Клаудио Лотито за ведение переговоров с игроком без его ведома.

Ранее сообщалось, что за Бальде Кейта туринцы готовы предложить 12 миллионов евро и хавбека Стефано Стураро.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Зебры как всегда — сначала накосячат, а потом извинения на уй никому не нужные, приносят…
    Подозреваю, что загорелого ждёт та же участь что и Эрнанеса. Приходил звездой и пропал без вести в чёрно белых раздевалках…

  2. покупка судей, вести переговоры с игроками без ведома руководства, извинения за нарушения — типичный стайл узурпаторов. еще и защищают доннарумму)) честь? нет, не слышали.
    сами в свое время Буффона из Пармы купили, а ведут себя так, будто Джиджи открыл глаза в Турине.

    Вообще, в итальянском футболе два недоразумения — блювентус и райола. и как обычно бывает, два куска говна находят друг друга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: