Домой Трансферы Милана Касереса не устраивает предложенная «Миланом» зарплата

Касереса не устраивает предложенная «Миланом» зарплата

6

Универсальный защитник Мартин Касерес не может договориться с «Миланом» относительно деталей личного контракта, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Уругваец потребовал от «россонери» зарплату в размере 1,5 миллиона евро за контракт до конца сезона, тогда как клуб готов предложить только 700 тысяч евро, включая бонусы за количество проведенных матчей.

Накануне 29-летний футболист прибыл в Милан и успешно прошел тщательный медицинский осмотр, на котором клуб настаивал после его неудачного прохождения в турецком «Трабзонспоре».

Напомним, что ранее СМИ сообщали о желании главного тренера «Милана» Винченцо Монтеллы видеть в команде универсального защитника, который способен сыграть не только на любой позиции в защите, но и даже подняться в центр поля.

Последним клубом Мартина Касереса был «Ювентус», который он покинул по истечении контракта 30 июня 2016 года и с тех пор оставался без клуба, поэтому имеет статус свободного агента.

Большую часть прошлого сезона защитник пропустил из-за устроенного в пьяном виде ДТП и травм, приняв участие лишь в 9 матчах всех турниров. Всего в его активе 110 матчей и 7 голов за «Старую синьору».

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: