12 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» заинтересован в приобретении нападающего «Торино» Андреа Белотти.

    Директор туринского клуба Джанлука Петраччи сегодня встретился с руководством «россонери» в офисе миланской команды, сообщает Milannews.

    По информации источника, стороны обсуждают возможный трансфер 23-летнего форварда.

    Сам Белотти ранее признался, что является давним поклонником «Милана», а его кумиром был нападающий Андрей Шевченко.

    Однако президент «Торино» Урбано Кайро, в свою очередь, заявил, что не намерен продавать Белотти в другие итальянские команды.

  2. видел гол в матче против Атлетико, и все равно не вижу в Бензема форварда экстракласса, потому что я видел и другие моменты с его участием. И не только в этом матче. Он просто хороший цн, которых мало. Экстракласса цн — Ибра, Левандовски. До них Кариму далеко. Мы же не скажем что Деулофеу крайни нап экстракласса, хотя он тоже решал. Он может вырасти, Бензема уже нет.

  3. DpakoIIIa блин я не понимаю твоих рассуждений, вся пресса трубит и специалисты что Бензема вывел Реал в финал, а для тебя он просто хороший нап!! Удивительно просто!! И мне интересно чем конкретно Кариму далеко до Левандовского!? Поляк единственный нап у Баварии и вся игра строится через него, забивает он исключительно чистые мячи, не разу не видел от него чего то ординарного, охуенно когда у тебя с одного фланга Роббен или Коста а в центре Алькантаре у который что не пас то огурчик! Карим играет в Реале где всё через Рони идет, вчера от Кри кроме клоунских кривляний и падений ничего не было а Бенз играл для команды и на команду!! Ну и Модрич с Иско умницы! ТАК ЧЕМ ЖЕ БЕНЗЕМЕ ДАЛЕКО ДО ЛЕВАНДОВСКОГО!!?

  4. Сомневаюсь что без этого момента Реал не прошел бы Атлетико. Журналисты много чего твердят, нам ли не знать. Я видел игры, и видел где Бензема запарывал моменты, причем не выходы там что тоже было, а именно игровые ситуации. По поводу Левандовски, ты видимо мало видел игр Баварии. Жаль что его не было в первой игре против Реала, было бы очень интересно. Деулофеуя привел к примеру, потому что он тоже помнится неплохо сыграл и благодаря ему Милан одержал победу в одном сложном матче.

    Ты считаешь Бензема нападающим экстракласса, я просто считаю его хорошим напом, конечно лучше чем Бакка, но далеко не экстра. Каждый по своему смотрит.

  5. DpakoIIIa я и не говорю что Левандовский плохой нап! Безусловно он топ, но условия игры у них разные и Бензема ничем не уступает поляку, а в чем то и лучше! Я много смотрел игр Баварии, и ничего сверхестественного не увидел в Левандовском, тот же Кавани, Агуэро ровно столько же пользы делают для своих команд или ты их тоже не считаешь напами экстракласса? Если бы Бензема не устраивал Реал с их деньгами поверь мне, они давно бы поменяли его

  6. DpakoIIIa
    Всё правильно сказал. Тоже не считаю что Бензема «экстра» За свою карьеру он больше моментов проепал, чем забил.
    И про Деу согласен, пацан ещё может вырасти. Надеюсь это произойдёт именно у нас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: