Домой Игроки Милана Капелли: «Фанатам нужна ясность, нам надоела эта ситуация»

Капелли: «Фанатам нужна ясность, нам надоела эта ситуация»

8

Лидер Курва Суд Джанкарло Капелли , также известный как Барон, прокомментировал ситуацию с Доннаруммой. Напомним, что вчера фанаты «Милана» вывесили баннер , где тифози требовали от Джиджо  покинуть клуб: «Моральное насилие – 6 миллионов евро в год и подписание брата-паразита? Наше терпение лопнуло. Убирайся»

«Нам нужна ясность, нам надоела эта ситуация. В эти месяцы Доннарумма никогда не подвергался критике с нашей стороны. Он сказал , что он хочет остаться в «Милане».  Но теперь выходят новости , что все не так хорошо и Джиджо и его агент недовольны. 

Я повторюсь, нам нужна ясность. Он должен доказать любовь к клубу на деле, время для разговоров вышло. Другие клиенты Райолы? Они тут не причем. Но Доннарумма должен отказаться от услуг своего агента» — заявил Барон в своем интервью для 4-4-2

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Bomzhara

    Ты и il barone знаешь ? Ещё и историю про банер ? Никак в Италии был в то время ? Я просто как раз в то время там и вертелся. Выбрал BRN вместо Фоссы, как раз из-за истории с банером. По ходу и там политика была ? Хотя ясен пень, где деньги там и интриги. А бабла там немало ребята собирали. Хотя и тратили всё сразу на снег и дым.
    😈

  2. Grigio79
    В то время в Италии я не был, но много читал и слышал много мнений по этому поводу. И собственно такое сложилось у меня лично по данному вопросу. Просто понимаешь, все очень как-то странно складывается: Фосса всегда была у нас самой крутой фирмой, потом шли Бригатте, сам знаешь прекрасно. У Фоссы тогда начались серьезные траблы, они ж тогда зарезали фана Ромы, кажется. От них все начали ворочаться и первыми были ребята Барона. На фоне всей этой шумихи у Фоссы пропадает баннер самым странным образом и оказывается у гоббов. Ну и они допустили роковую ошибку, что обратились к мусорам. И сразу первой фирмой становятся ребята Барона во главе с ним же. Просто вот какая-то такая цепочка у меня сложилась. Кстати твое мнение тоже было бы интересно послушать. up

  3. Bomzhara

    Ну я там жил с 2003 по 2011. И слышал то же самое. Что у Фоссы отобрали баннер и они обратились к карабинерам. Для Ультрас, сам понимаешь, поведение недостойное. Вот только настоящую правду, кто её знает. Но я тогда к Бригатам подался. Они пошумнее были, поактивнее, помоложе. На Фоссе больше были моего теперешнего возраста, повзрослее. И места у нас были козырные, по центру курвы суд. Прям над воротами Нельсона Диды. До сих пор тессера BRN осталась (типа документа). Э-э-эх воспоминания…
    😈

  4. Проплаченный мудила. то одно говорит то другое. как бы там не было, настоящий здравомыслящий болельщик такого бы сделал, что они вытворяют. ещё с тех времён что они устройли на прощальном матче Мальдини, им вообще нужно запретить на Сан Сиро появлятся. пиарят себя козлины а не о команде думают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: