Домой Трансферы Милана Калинич может заменить Бакку

Калинич может заменить Бакку

9

Калинич может заменить БаккуФорвард «Фиорентины» Никола Калинич интересен руководству «Милана».

Вчера «россонери» объявили о трансфере португальского нападающего Андре Силвы, за которого «Порту» получил 38 млн евро.

Однако несмотря на приход дорогостоящего форварда, руководство команды намерено пополнится еще одним — экс-игроком «Днепра» Николой Калиничем.

Карлос Бакка, скорее всего, покинет команду, сообщает Sky Italia.

«Россонери» готовы предложить около 25 миллионов евро за игрока сборной Хорватии, но «Фиалки» намерены выручить за Калинича 30 млн. Возможна эти пять миллионов будут добавлены в соглашение в качестве бонусов.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Прости, а что именно не подвластно колумбийцу из того что, умеет хорват? Простите за коламьур. По мне калинич, явно не будет являлся усилением в сравнении с карлосом. Я тоже особо не восторге от бакки. Ожидал большего от него, но худо бедно, в сериале он забил 13 голов. Результат не ахти, а вот калинич… Не знаю, есть сомнения…

  2. Бакка с Калиничем примерно одного уровня. Раз Бакка Монтелле не подходит, то можно и заменить одного на другого.
    Но это не усиление. Это тож на тож)
    Проверенный в серии А боец нам бы не помешал, да и конкурента ослабим, но 30 дорого.

    А чего на Иличича не смотрим? Нам плеймейкер тоже нужен. Эх жаль прошлым летом Васкеса не взяли.

  3. Ну да,они одного уровня,но хорват борется,скидывает,задавливает защитников,при игре монтеллы вокруг за около в пазиционной игре бакка нуливой,даже лападула сравнялся и стер его из основного состава.
    Монтелле нужен в атаке столб,подобный калиничу при навесах,сусо и бона навешивали бакке в начале сезона,а тот не говоря о забитых мячах головой даже не мог сцеплятся за мячи,и не мог скидывать.
    Бакка чисто игрок контратаки,а не позиции.лицом к воротам хорош,а спиной к воротам растворяется,да и в игре контр выподе не может обыграть защитников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: