Домой Трансферы Милана Калинич будет играть в «Милане» под номером 7

Калинич будет играть в «Милане» под номером 7

20

Контракт рассчитан до 30 июня 2021 года.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Самый не нужный трансфер!! Можно было и без него!! Судя по всему 4-3-3 никуда не уйдет и Борини точно левый фланг не тянет, да и не крайний он нап!! Чалхана на фланг неньзя ставить не его это позиция! Джек только если и то травмы частые! Подписали бы лучше крайнего!!

  2. Sharik
    Судя по всему у нас в этом сезоне будет уйма различных схем, набор игроков уже позволяет творить….., от 3-5-2, до 4-2-3-1, лишь бы сам аэроплан справился!
    Что касается Николы, конечно он будет основным, ставлю на 25 мячей во всех турнирах!

  3. Посмотрел его подборки, он хорошо замыкает навесы и прострелы как верхом так и низом. Очень много голов первым касанием. На втором этаже играет хорошо даже ногами. На удивление ловкий для своего роста. В принципе неплохо, но теперь нужно точно уходить от 4-3-3 и играть в два форварда.

  4. Читаю ваши комментарии и каждому не угодишь.Что бы ноете.?я смотрю здесь прям эксперты одни собрались.то не того купили,то схема не та,то тот или другой не на своей позиции.Вы радуйтесь что за столько лет Милан провел блестящую трансферную компанию и команда начинает показывать хороший футбол и при этом пока выигрывает

  5. RossoMilan каждый выражает свое мнение и видение ситуации в нынешнем клубе. Можно почитать/поспорить и изменить свое мнение по поводу каких-то игроков или игровых схем.

    Форум нужен не только для того чтоб радоваться и восхвалять красивые удары и финты игроков после окончания матча или после просмотра нарезок того или иного игрока.

  6. RossoMilan мы и до этого бывало показывали хороший футбол и выигрывали!! При Пиппо помню старт вообще супер был!! И что!! Единственное радует, что исполнители другие пришли, надеюсь Монтелла справиться со своими квази уно фантази!

  7. Да, старт — лучше не придумаешь. Еще в феврале в возможность произошедших к настоящему моменту событий никто бы не поверил. Очень хорошо, что по дороге к сериалу удалось провести целых 3 официальных матча.

  8. Всё лето ждал подпишут или нет Калинича.) Нап с хорошей игрой на втором этаже нужен был уже давно. И не надо рисовать никаких схем. Против насыщеной обороны, которая нередко встречается в сериале Калинич будет всегда при деле. Где то будем ловить на контратаках, где то навесами вскрывать. Теперь у нас против любого лома приёмчик имеется. Всё отлично!) Forza Rossoneri!)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: