Домой Игроки Милана Каким мог быть состав «россонери»

Каким мог быть состав «россонери»

10

[milan640]7hpxGeG4F_Q[/milan640]

10 КОММЕНТАРИИ

    • Ты совершенно прав. Если бы руководство удержало Кака, Т.Силву, Пато — хотя его основная проблема из-за травм, но и их можно было свести к минимуму и взрастить игрока высокого класа. Затем пришел Ибра и тоже бы остался, плюс Эль-Шаарави и т.д. т.п. В тоже время состав постоянно усиливался норм игроками уровня: Канте, Вератти, Пьянич и т.д. Название видео это отражает: сослагательное наклонение, но как известно история его не любит.

  1. Что это? Я увидел только перечисление игроков, некоторые из которых были в команде, а некоторые даже теоретически не могли бы попасть в Милан.
    И шрифт когда выбираешь, прикидывай его читабельность, самого шрифта и расположения текста.

    Это все равно что собрать в пес состав типо
    Доннаруму
    Абате, Т Силва, Романьоли, Родригес
    Вератти, Конте
    Кака
    Дэулофеу, Ибрагимович, Хамес Родригес

    И сказать, смотрите что я придумал, как вам, а? )
    таких вариантов можно накидать кучу, но надо смотреть ближе к реальности все же.

  2. alex_rs7, размер, цвет и шрифт, это уже сам смотри, но не должен быть белый текст на белом фоне, или схожее, плюс использовать не более 2 типов шрифтов, и не надо вокруг фотки текст обрамлять словами вразброс, не очень читается, лучше фото в сторонке и рядом красиво текст.

    А по сути — это фантастика, как сказали бы старой рекламе 🙂
    Тот же Вератти врядли бы был у нас, и так далее. Да и не мог Берл как то иначе вести дела, просто не умеет, он же жил в другие времени, и клуб строил иначе. Это надо было или раньше набирать штаб и строить инфраструктуру заново, или продавать клуб раньше.

  3. alex_rs7
    а каким образом мог попасть к нам Вератти, Канте(когда его заметили как сильного опорника), Пьянич…. и почему именно ни а не на пример: Азар, Иньеста, Левандовский?…. не понял я никакого смысла в этом видео, ты уж извини но глупее нечего не видел уже давно.

  4. Много клубов и без крутых составов выигрывают титулы(лестер, хоть и одногодка но все же; Боруссия образца 10-13) Дело не в составе, а в характере быть может в тренере. У милана состав не плохой и без трансферов, а вот тренера не приживаются. Или вон в арсенале, вроде и состав и тренер, а чего-то да не хватает. Характера наверное всё-таки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: