Домой Трансферы Милана Кака может зимой вернуться в «Милан»

Кака может зимой вернуться в «Милан»

15

Ранее Кака объявил о завершении карьеры игрока. Свой последний сезон хавбек провел в «Орландо Сити».

Впрочем, итальянское издание Premium Sport заявляет, что с будущим Рикардо все не так однозначно. Он может вернуться в «Милан», поиграть 6 месяцев, а затем занять должность в клубе. Также не исключен вариант с возвращением в «Сан-Паулу», где Кака начинал карьеру.

Усилил слухи про «Милан» экс-полузащитник «дьяволов» Найджел де Йонг, написавший бразильцу в Инстаграме: «Удачи, ты – лучший. Желаю тебе всего хорошего в ближайшем будущем». После слова «будущее» голландец добавил эмодзи с цветами «Милана».

Нужен ли "Милану" Кака?

Загрузка ... Загрузка ...

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Раз пишется что завершил карьеру…то зачем к нам просится на пол года игроком? А что в Орландо Сити не судьба пол года поиграть??) Ни за что!!! Хоть и играл классно, и легенда, но не стоит превращать клуб в дом ветеранов. Спасибо Кака и удачи!

  2. Sanco_Milan, его в 2009-м Галлиани впарил Реалу за 70 000 000 со скрытой хронической травмой, с тех пор он постоянно «ломался». В 2015-м у нас не было возможности платить адекватную ЗП уже даже сломанному и старому Кака.

  3. Он нужен для того что ибануччи увидел легенду и по джентлменски отдал ему кэпа. Кака не обидется если мало играть будет. Для раздевалки такого человека ой как не хватает, тем более есть должность в структуре клуба. С Гатузо вместе прибьют молодежи железные яйца!

  4. Конечно же я за!! В предпоследнем туре МЛС дубль и 2 ассиста, парень ещё на уровне, да суть даже не в игре а в психологии, присутствие такого игрока в команде это плюс, да и в структуре в целом!! Когда он вернулся из Реала не в лучшей форме он все равно был одним из лучших, 7 голов и уже не помню сколько ассистов!

  5. SIAM VENUTI FIN QUA,
    NOI SIAM VENUTI FIN QUA,
    PER VEDERE SEGNARE KAKA !!!

    Только за и никак иначе ! Даже если просто на трибуне посидит, Кутроне с Силвой больше голов начнут забрасывать.
    Э-э-э-х, ностальгия по былому величию. Когда что там серия А, вся Европа нервно курила бамбук в ожидании выхода на разрыв батонов под Курвой Суд…
    forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: