Домой Клуб Милан Как завершим сезон ?

Как завершим сезон ?

0

В  очередной раз  MilanTV  порадовал аудиторию занимательной статистикой. 

Перед важным поединком с чемпионом Италии последних лет миланцы имеют  50  баллов в активе. В сводке , подобранной телеканалом , указаны даты , когда красно-чёрные набрали полсотни очков и на каком  итоговом месте оказались на финише турнира. Сейчас «россонери»  ведут активную борьбу за высокую позицию ,   располагают возможностями и желание завоевать место в таблице , дающее право на участие в европейских кубковых турнирах.

 

Мистер Монтелла в одном из последних интервью La Repubblica  ( 9 марта ) заявил следующее о значимости игры против «Ювентуса» в борьбе за еврокубковую позицию :

«Не думаю , что подготовка к Лиги чемпионов  как-то отвлекает «Ювентус » от игры с нами. Они привыкли к такому режиму. Они почти выиграли Серию А. Ну , а  у нас свои цели , нам нужна победа.  О зоне Лиги Европы ?  Считаю всё решится в самом конце чемпионата , может быть в последний день. «Аталанта» будет сражать до конца , бергамаски впечатляют. Сбалансированная команда , мне они очень нравятся. Рад за Бергамо , у них есть яркая команда. Они — открытие Серии А.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: