20 КОММЕНТАРИИ

  1. JB
    у силвы для фланга скорости маловато имхо))
    состав хороший, но центр слабоват. а вообще мне как маасималисту размечтавшемуся на фоне новогг руководства еще хотелось бы как минимум 4-х игроков (из тех кем интересуются, без фанатизма) 🙂

  2. Состав интересный, но есть одно но, а что с ротацией? учитывая что возвращение Дэулофеу не гарантировано. у нас нет замен, карточки, не дай бог травмы, простуды, да и просто игра на два фронта. Кто у нас на лавке, кто мог бы при выходе на поле не вредить команде? Пока этот вопрос для меня на первом месте.

  3. Состав хороший кроме Бильии, его нах.й не нужно вообще, или купить нормального полузашитника или же пусть играет Локателли,и в место Сусо будет лучше Делафеу,туда я думаю нужно скоростные игроки, а вот Сусо я думаю Sharik прав в ему в центре место.
    Кстати как вы думаете Сусо сможет сыграть роль режисера в команде? Он я думаю может быть как Пирло, хотя бы четверть Пирло)))

  4. voice83 Роббен игрок высшего класса, ты чего такое пишешь, какое настроение, когда Роббен в форме без травмы ( а не настроения) Бавария и сборная может спать спокойно!! Один из не многих игроков которые тащат Баварию! Если бы сейчас к нам пришел Роббен, это было бы велликолепно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: