Домой Игроки Милана Как вам такой состав «россонери» на новый сезон?

Как вам такой состав «россонери» на новый сезон?

13

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Белотти должен быть приоритетной целью. Это настоящий бык, трудолюбивый и целеустремленный. По моему мнению он сейчас лучший молодой форвард тараненного типа в мире. Напоминает Виери. Отступные конечно фантастические за него, но можно включить в сделку кого-то из игроков милана. А фабрегас мне кажется не нужен. Он уже в возрасте, да и пассивный очень, нестабильный

  2. Для команды с амбициями хоть с какимито, цена на Белотти не так уж и высока. Трансферная стоимость его 30-32 млн евро (реальная) предложить можно (нужно) и 40! Да почему не реально? С Мусакио 15 + Деулофеу еще 20 или 25. Вукупить Пашалича это еще 20… Это не реально? О чём мы тогда вообще..?! 90 млн ювик за престарелого Игуаина отдал!

  3. С таким составом ловить нечего, как и с текущим.
    к Фабрегасу нужен топ опорник, а не Локателли. Делофеу и Сусо должны менять друг друга, а в нападение нужен реальный лидер. И в защиту… Муссачо не плох, но он сломанный. Возможно стоит поискать кого-то лучше.

  4. А почему справа не поставил Игната? Мне кажется вариант с ним был бы лучше в основе. А вот Сеск, его лушчие годы уже позади, нужен ли он нам? Слева Деу и Джек, всех порвут. А вот Локателли… Тоже сомнения вызывает… Но он перспективный, уверен, вырастит в достойного игрока.

  5. Вместо Фабрегаса нужно Вератти покупать ещё можно но и нужно Бернардески брать. В защиту Родриго Кайо надо прикупить а в нападении Белотти в самый раз. Можно предложить быкам Бакку с приданными лямов так 25-30 и забирать Белотти.

  6. 1.Центр — Вератти (70 лям)
    2.Фланг — Део,Бернардески,или Инсинье (30 лям)
    3.Оборона — Мусакио, и т.д. ( 20 лям )
    4. Пробовать Нап. — Белотти ( Продажа Бакка — где-то 20-25 не больше и + 10 лям остача с 130 лямов ) И того 30-35 на белотти , может пройти.
    5. Продажа Ньянга (15-18), Это выкуп Пашалича — однозначно оставлять.
    6. Аренда играков на год на скамейку в 1- очередь фланги.
    И ВСЁ КОМАНДА НАЧИНАЕТ СВОЮ НОВУЮ ЭПОХУ, И ВОКРУГ ЭТИХ ФУТБОЛИСТОВ СТРОЙ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: