Домой Трансферы Милана Кайро: «Я вообще не думаю о продаже Белотти»

Кайро: «Я вообще не думаю о продаже Белотти»

6

Президент «Торино» Урбано Кайро прокомментировал информацию об интересе к форварду сборной Италии Андреа Белотти.

Ранее сообщалось, что на футболиста претендуют «Милан, ««Манчестер Юнайтед», «Барселона», а также лондонский «Арсенал» и «Ювентус».

«Я вообще не думаю о продаже Белотти. Андреа – наш игрок, который недавно продлил контракт с клубом. Цель «Торино» – сохранить его в команде на следующий сезон. Следующим летом Белотти может покинуть команду за 100 млн евро. Эта опция прописана в новом соглашении.

Мы еще не обсуждали его уход, поскольку сейчас Андреа находится в расположении сборной Италии. Посмотрим, что случится дальше, но повторюсь – мы хотим сохранить этого футболиста в команде», – приводит слова функционера ESPN FC.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Да хуй тебе Кайро завтра сделат предложееия гранды европы сразу продаст а так знаеть кроме Милана никто не делаеть предложееие знаеть что Милан хуй даст 100 лямов по этому дурачка ключиль если серезьно милан предложать полюбому он будеть наш ты такой щедрости не видал 70 ля плюс 2 игрока

  2. Россонери» сделали первое официальное предложение «Торино» о трансфере Андреа Белотти.
    В контракте нападающего «Быков» прописана клаусула в размере 100 млн. евро, но это условие действует только в том случае, если покупателем выступает иностранный клуб.
    По сообщениям Sky Sport Italia, сегодня миланский клуб сделал первое формальное предложение туринцам, но его посчитали слишком низким.
    В Турине намерены выручить от продажи 23-летнего аттакканте не менее 70 млн. евро наличными, а также кого-то из игроков «Милана» на выбор, например Юрая Куцку и Мбай Ньянга, в услугах которых заинтересован Синиша Михайлович.
    Между тем Mediaset Premium настаивает, что футбольный агент Жорже Мендеш работает от лица «Манчестер Юнайтед» над сделкой по Белотти.
    Изначально и «Милан», и «МЮ» хотели подписать Альваро Морату из мадридского «Реала», но отказались от идеи приобретения испанского форварда, поскольку в Мадриде рассчитывают получить за него около 90 млн. евро

  3. Ну не знаю 70+1 игрок это как минимум 85 млн. Больше просто не реально!!! Сори Белотти но ты таких денег не стоишь тогда лучше за лукаку, Косту, левандовский побороться. Куда мир катится за 85 млн. отказываются продавать не топ игрока, ну согласитесь он пока не топ при всем уважении к Белотти. Тогда уже думаю рисковать с Щиком и Дембеле или же может рассмотреть вариант с Жиру! лично считаю что он подошел бы нам!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: