Домой Трансферы Милана Кайро считает, что этим летом не найдется команды, которая сможет «осилить» отступные...

Кайро считает, что этим летом не найдется команды, которая сможет «осилить» отступные за переход Белотти

7

БелоттиПрезидент «Торино» Урбано Кайро исключил этим летом переход своего форварда в другой клуб.

«Будущее Белотти? Давайте отталкиваться от того, что у Андреа контракт с Торино до 2021 года, и я не думаю, что появится какая-нибудь команда, которая смогла бы оплатить ту сумму отступных (100 млн евро!), которая прописана в соглашении.

Таким образом, я бы хотел пожелать ему провести отличный следующий сезон в составе нашего коллектива, как и тем ребятам, которыми мы усилимся этим летом».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думаю что через пару сезонов он сдуется и ценник в 100 млн будет смотреться просто смешно.

    Вообще белоти веселит — лучшие годы заклеймлены в торино (50 очк в конце сезона) из-за отступных)))

  2. да уймитесь вы! кто говорит что его кто либо хочет продать за 100 миллионов или даже за 70? — человек уже 390 раз заявил, что ИГРОК ПОКА ЧТО НЕ ПРОДАЁТСЯ ТАК КАК ВСЁ ЕЩЁ НУЖЕН СВОЕЙ КОМАНДЕ. а если он и следующий сезон сыграет так же как и этот, то встанет очередь из грандов которые будут на колени просить, что именно им отдали игрока за те же 100 мл. Кайро всё делает очень правильно и умно.

  3. где?кто?кто то писал не знаю на каком сайте может где новости читал не помню.100лямов отступных эта сумма отступных распространяется только на клубы не из серии А.а если мне память не изменяет то милан играет в серии А.так что все еще возможно.

  4. Всё из за Де Лаурентиса он первым поставил ценник 94 млн за свиню из Юве и всё. Все начили поставить цены столько сколько захотят кого не спроси не меньше 100 млн что за бред. Карраско забил гол в финале и уже цена 90 млн по моему наш Бонавентура не хуже чем этот пацан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: