Домой Соперники Милана Кафу одобрил выбор Неймара

Кафу одобрил выбор Неймара

2

Бывший защитник «Милана» и сборной Бразилии Кафу прокомментировал переход Неймара из «Барселоны» в ПСЖ.

«Все, что произошло в жизни Неймара, – это нормально. Будучи лучшим футболистом в мире и одной из ярчайших звезд, он заслужил все это.

На его месте я бы тоже перешел в «ПСЖ», потому что это шанс стать первым номером, реальный шанс стать лучшим футболистом на планете.

ПСЖ нуждался в кумире и звезде, а Неймар прямо сейчас – это самый настоящий кумир, настоящая звезда. ПСЖ никогда еще не побеждал в Лиге чемпионов, а с Неймаром у клуба появятся шансы. Он тот, кто все изменит.

Не понимаю воплей вокруг трансфера Неймара. Люди говорят, что он просто наемник, который повелся на деньги. Поставьте себя на его место. Вы бы отказались от перехода? Разумеется, нет», – сказал Кафу Goal.com.

Отметим, что Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» за 222 млн евро и подписал пятилетний контракт с зарплатой в 30 млн евро в год.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Неймар просто жадный тщеславный и похоже глупый человек. Я не представляю что нужно сделать, чтоб играя в псж выиграть золотой мяч. Он мог стать легендой, а в итоге уйдет в забвение.

    Зы я не фанат барсы и даже ее не люблю, сильно не люблю, но его выбор — это пипец. Чтоб войти в историю нужно играть в ангии, реале, барселоне, баварии, интере, ювентусе. Но самый верный вариант: у нас;)
    Бывают частные случаи, но все эти случаи в итоге оказываются в вышеуказанных клубах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: