Домой Лига Европы УЕФА Из грязи в Лигу Европы

Из грязи в Лигу Европы

0

[milan640]28uXyCsFV00[/milan640] «Милан» в Еврокубке. Как долго этого ждали самые преданные фанаты «россонери», немногие представляют через что мы прошли, думаю только болельщики «МЮ» могут сказать: «Мы вас понимаем, мы вас прекрасно понимаем».

Что приобрел «Милан» преодолевая этот путь? Во-первых тренера, который способен привести команду к трофеям, кстати один трофей у нас уже есть. Во-вторых себя смогли проявить воспитанники клуба: Локателли, Кутроне и наш «всеми любимый» Доннарума. Ничего против него не имею, добавлю — безумно рад, что он остается с командой и если честно, было наплевать на то, что Доннарума долго не подписывал контракт и бла бла бла… Даже если бы он ушел, продолжал бы следить за его игрой и результатами команды, за которую он играл бы, то же самое могу сказать и про Эль-Шаарави.

В-третьих «россонери» смогли закрыть самую проблемную зону — это центр обороны, (я вижу в центре связку Бонуччи — Романьоли) кто только там не сумел поиграть, начиная от Бонеры с Дзаккардо, заканчивая связкой Палетта — Сапата, которые даже и не подозревали, что наденут капитанскую повязку.

Для «россонери» начинается tutto molto bene. Но появляются мысли о том, каким будет концовка сезона, но сейчас просто хочется вдохнуть радость долгожданных побед.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: