Домой Клуб Милан Индзаги: «За последнее время никто в Милане не сработал лучше меня»

Индзаги: «За последнее время никто в Милане не сработал лучше меня»

3

За последнее время никто в Милане не сработал лучше меняБывший главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о своей работе в клубе.

«Карьера тренера – более сложная, чем карьера игрока, зато ты больше радуешься успехам. А последняя победа всегда более приятная.

Я получал удовольствие от работы на футбольном поле, работы и общения с игроками. Я не думаю о прошлом. У меня было много трудностей в «Милане», но я никогда не терял веры.

Мы знаем, что происходило в последнее время. За последнее время никто не сработал лучше меня. Даже после того, как были потрачены 100 миллионов евро, и состав стал сильнее, чем был у меня.

Я знал, что если бы мне дали возможность поработать, я бы мог повлиять на ситуацию.

Должен признаться, что в «Венеции» я показывал видео игры Манджукича и компактности обороны «Ювентуса». Неудивительно, что они пропустили всего девять голов в выездных матчах, меньше всех в Европе. Мог бы я работать также усердно как и Манджукич? Думаю, что нет. У меня не было такого тела для этого, но я имел другие качества», – приводит Football Italia слова Индзаги.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Результат при Пиппо был худшим за последние 30 лет, но и состав при нем худшим за эти 30 лет. Вспомните кто играл при нем, он был вынужден строить игру в середине поля полагаясь на мунтаот и эссьена…и т.д. Ему не выделили деньги на трансферы, а работавшему после него Михайловичу аж 80-85 лимонов: Бакка, романьоли, бертолаччи, куцка… Лично я в него верю, думаю будет неплохим тренером

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: